Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Разработка HTML шаблона - копии главной и части других страниц сайта. Без личного кабинета.

Шаблон должен использовать Bootstrap последней версии.

Пишите стоимость и сроки.

3 года назад
oksar
37 летРоссия
9 лет в сервисе
Была
3 года назад
Выбранный исполнитель
TuMko123
Тимофей 
33 годаУкраина
6 лет в сервисе
Был
2 года назад
3 года назад
$65
7 дней
Сотрудничеством довольна! Тимофей выполнил быстро и качественно сложную задачу. Все было сделано без ошибок. Всегда был на связи. Рекомендую!
Был рад сотрудничеству. Четкая постановка задачи, оплата произведена в срок. Рекомендую.
  • Похожие заказы
  • Необходимо сверстать лендинг с анимациями (декстопная и мобильная версия). ТЗ и Дизайн есть. Предоставлю в личку. Пожалуйста отпишитесь те, кто умеет работать со сложной версткой.

    HTML-верстка31 заявка
    Закрыт
    3 года назад
  • Добрый день. Необходимо быстро, но качественно сверстать несколько страниц для интернет-магазина. Верстка обязательно должна быть реализована на Bootstrap 3. Слайдер желательно реализовать с помощью Owl Carousel: https://owlcarousel2.github.io/OwlCarousel2/. Необходимо приступить как можно скорее.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • $10

    Есть одностраничный сайт сделанный на конструкторе сайтов tilda Нужно сделать его копию тоже на тильда или как html или вордпресс шаблон.  Главное, чтобы сайт был адаптивный.  Детали в переписке.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • $53

    Сайт без адаптива lombard67(точка)ru Сайт с адаптивом http://cy79340.tmweb.ru/ Правки описаны в трелло https://trello.com/b/cFeVpI9L/%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0-%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B4 Бюджет 4000р. Срок 3 дня. Безопасная сделка

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • Это начало , работы очень много. Но верстать будем поэтапно. Требования серьезные, каждый пиксель каждая кнопка каждый размер экрана и разновидность компьютеров будет тщательно проверяться.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • $7

    Требуется закрепить верхнее меню, заменить фон на сайте, выровнять шапку (лого, контакты, кнопка записи), выровнять блоки цен на услуги. Сайт alexandria-perm.ru Оплата по факту на карту сбера/яндекс деньги срок 1 день. заявки без сроков и цен не рассматриваю

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Нужно сверстать 8 идентичных писем. Разница лишь в изображении. Требуется правильный код для интеграции письма в систему поисковых рассылок. Срок - 1 день. Указывайте свои цены. Пожалуйста, не пишите в личку, я сам напишу тому, ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад