Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день

Необходимо решить проблему кроссбраузерности в дизайне сайта (совсем не много) буквально 5-6 полей, доделать некоторые детали, и провести корректировку css при необходимости.

Предоставлю движок сайта чтобы вы на нем все сразу и тестировали.

15 лет назад
rider59
38 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
4 месяца назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо адаптировать шаблон (Flash анимация с CSS) http://www.templatehelp.com/aff/preview.php?aff=amiro&skin=27&locale=ru¤cy=0&pr=yes&src=yes&nt=yes&help=yes&sample=yes&faq=yes&nmg=yes&auth=yes&down=yes&chm=&hide_flash=0&search=&PHPSESSID=708e9d0356feccd3dfcb2f411a08ec7d&referer=http%3A%2F%2Fwww.amiro.ru%2Fcms-templates%2Fsearch%2F&i=20339 под CMS (см. приложение). Просьба сообщить срок и сумму.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • $50

    Собственно суть в заголовке. Нужно доделать www.pkelement.ru. Подстроить, добавить несколько отступов. Работа на день, если не затягивать "для создания вида сложных работ". =) Знаем - плавали =). Вообщем кто захочет - отписываетесь ТОЛЬКО тут, я ...

    HTML-верстка13 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Шаблон уже сверстан всё есть осталось только сделать его темой WordPressа. Пишите сроки и цену. Желательно чтоб у Вас до этого был опыт с WordPress.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • Это интернет-магазин, продажа фильмов, т.е. тематика продажа кино, СКОЛЬКО будет стоить шаблон вместе в версткой??? вот мой тестовый сайт и сам интернет магазин www.pro.agdos.ru

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    15 лет назад
  • $50

    Нужен дизайн страницы без движка, только дизайн, но уже в html коде. Тематика: аренда жилья(квартиры, домики, коттеджи, гостиничные номера в санаториях) на озерах одной области

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $300

    Нужен человек уверенный в php и что-то серьезное делавший на Smarty, много связей файлов и функций между собой, в которых нужно разобраться. Бюджет от 200 wmz, обсуждаемый. Безопасная сделка. Только личка.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $5

    На домене http://flash-best.ru расположен сайт по пластиковым окнам. Нужно поправить html чтобы шаб отображался без косяков в опере, осле 6/7, мозиле. Бюджет по минимуму. С меня отзыв.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад