Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

1) Верстка по готовому дизайну (несколько основных лендингов и второстепенные, типо новостей, о компании, контакты и библиотека статей (типовые страницы для SEO). 

2) Калькулятор расчета стоимости по направлению Владивосток-Москва и обратно. Есть 10 возможных станций-городов на этом маршруте. 

Грузы не сборные, человек выбирает: 

- Тип контейнера 20 или 40 

- Вес груза и Объем (Стоимость рассчитывается из большей цифры) 

- Страхование, если необходимо (7000 руб др 5 000 000 руб, если больше то 0,1% от стоимости груза) 

- Сюрвейерские услуги – за контейнер 40 – 7500 руб, 20 – 6000 

- Стоимость доставки по городу 12000 руб за 20 тонн, если больше, то + 2200 за каждую тонну 

3) Отслеживание груза по номеру накладной на сайте.  

У клиентов есть номера отправленных ими грузов 

- В 1С вбиты все номера накладных и к ним привязаны номера контейнеров, в которых они едут. 

- компания ОМНИКОМ предоставляет мониторинг контейнеров по тем же номерам в режиимме реального времени в web-сервисе. Нужно, чтобы человек вбивал номер накладной, программа находила номер накладной и на сайте омникома выявляла местоположение контейнера по его номеру. Руководство по интеграции прилагаю ВО ВЛОЖЕНИИ. 

От кандидата: 

- Предложить CMS, на которой вы сможете реализовать эти задачи 

- Обозначить цену и сроки выполнения задач 

- Хороший рейтинг вашего профиля, чтобы я был уверен в том, что вы сможете выполнить задачу, доведя все до конца

6 лет назад
vikleb
Виктор 
31 годУкраина
6 лет в сервисе
Был
6 лет назад
2 отзыва(-2)
  • Похожие заказы
  • исполнитель еще не выбран, проект для тех кто готов взяться сейчас работа для верстальщика или для тех кто работает с фронтендом у нас есть каталог, со старым дизайном. на таблицах, Html и стили друг от друга не ...

    HTML-верстка14 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Требуется качественная мобильная верстка для ряда шаблонов действующего сайта. Главная страница, подразделы. Предоставляю: Исходные материалы: текущие шаблоны на include файлах +css; отдельный ftp аккаунт на сервере для тестирования, если требуется; примеры рабочих страниц для понимания "от чего" работать, и ...

    HTML-верстка17 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходимо создать мобильную версию уже готового сайта Сайт состоит из двух блоков: интернет магазин и курсы. Просьба указывать стоимость и сроки.  Без предоплаты. Оплата ЯД или карта.

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • $34

    Срок до 14.11, до 18.00 по Москве.  Стоимость 2000 рублей.  Проект обязательно должен выглядеть кроссбраузерно.  Скорость загрузки обязательно не менее 70 по сервису:  [url=https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/]developers.google.com/spe...[/url]  При ответе на задание прикрепляйте примеры своих работ.  Детально все обсудим с кандидатами.

    HTML-верстка20 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Верстка адаптивная, натяжка на WP или другой бесплатный. Весь контент на сайте адаптируемый.  [url=https://yadi.sk/d/oOfAzxWm3PdxE7]https://yadi.sk/d/oOfAzxWm3PdxE7[/url] - все макеты страниц.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Доброе время суток. Нужен человек, кто может сверстать шаблон для WordPress по нашему дизайну. Структура дизайна не сложная, специфичных вещей нету. Конечно можно и собрать/настроить WordPress, но мы хотим, чтобы был наш шаблон, чтобы в будущем мы могли добавлять страницы ...

    HTML-верстка11 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • [i]Задание в 140 символах:[/i]     Статический сайт [url=https://ribtoks.github.io/xpiks/]Xpiks[/url] на Jekyll/Ruby с исходниками на GitHub надо переверстать в соответствии с новым дизайном. [i]Детальное описание:[/i]     Есть довольно простой статический сайт с Jekyll шаблоном, несколькими простыми расширениями на Ruby, адаптивной ...

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    6 лет назад
  • $15

    Есть сайт http://qoo.by/2Xy3 Необходима адаптация сайта под мобильные устройства. Необходимо сделать максимально похоже как тут http://qoo.by/2Xy4 сайт вроде бы не сложный.

    HTML-верстка18 заявок
    Закрыт
    6 лет назад