Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

сайт - http://stroimglazki.ru

вид новой шапки прилагаю.

Надписи с лева и с права на кнопке (кроме лого по центру) должны быть именно текстами, а не картинками.

Кнопка "on-line заявка" ссылкой

схема проезда тоже ссылкой

7 лет назад
seocom
45 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
bemyslavedarlin
Музафаров 
35 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
7 лет назад
7 лет назад
$5
1 день
В целом работа выполнена, но пришлось указывать несколько раз на неточности. А именно: уточнял что шрифты нужно сделать как на макете, блоки поставить ровно и симметрично - то есть то что складывается из мелочей было не первого раза выполнено. На связи исполнитель был постоянно, сроки сдержал (но работа была на 30 минут поэтому на сколько это актуально..) - это плюс, но не очень внимательный к мелочам это минус.
Отличный заказчик. ТЗ поставлено четко и без воды. Оплата в срок.
  • Похожие заказы
  • $50

    Коллеги, добрый день!  Есть верстка плана зала, с размеченными зонами. При нажатие на зону всплывает информация. Надо переразметить некоторые сектора и зоны. Верстка вся есть.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Внимание! сроки сдачи 30 Декабря! Десктоп + мобайл адаптив (дизайн адаптива есть) более подробное обсуждение с потенциальным исполнителем. Оформление заказа и корзины не будет! Студии/менеджеры и прочие барыги - проходим мимо - интересует только самостоятельный ответственный  специалист!

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Прикреплен уменьшенный в 3 раза макет для верстки. Нужна адаптивная "резина" HTML5+CSS3 (чтобы верстка подстраивалась под разрешение экрана через @media screen): - для мелких экранов - в 1 колонку (оба меню прячутся в 2 отдельных иконки ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $70

    Требуется адаптивная верстка. От вас  1) Цена за верстку и срок 2) Если можете установить на битрикс - цена и срок отдельно.

    HTML-верстка29 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • На этот сайт установить формы заявки https://goo.gl/NQeuIU прямо сейчас дизайн формы такой, псд имеется https://yadi.sk/i/5kb73xmK334JME по данной задаче ориентирусюсь на 1к если не бот 1230 пишите, и добавляйтесь в скайп Если сработаемся надо еще много чего по сайту этому делать. Если ...

    HTML-верстка15 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Есть PSD макет страницы, необходимо сверстать на голом html - bootstrap (чтобы был резиновый шаблон) и сайт корректно отображался на всех устройствах.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Нужно сверстать мобильную версию сайта. Есть макет обычной версии и мобильной. Сайт пока лежит здесь: http://jumalievdesign.myjino.ru

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    7 лет назад