Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте уважаемые фрилансеры! Нужно сделать верстку. 

Просьба откликнутся тех кто сейчас свободен.

Очень срочно.

Указывайте цену и сроки

https://yadi.sk/d/2HBKQqHYm8LgZ

8 лет назад
Taras_Kutsyk
Тарас 
32 годаУкраина
10 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
Sly_imp
31 годУкраина
12 лет в сервисе
Была
8 лет назад
26 отзывов(-3)
8 лет назад
$70
3 дня
Все четко) Рекомендую!
Все было отлично! Также рекомендую
  • Похожие заказы
  • Приветствую! Гугл не может принять нтмл5 баннер, созданный с помощью EDGE ANIMATE Причина: "объявления отклонены, потому что ссылки переводят на сайт: https://animate.adobe.com/runtime/3.0.0/edge.3.0.0.min.js" Заверили, что примут баннер, если не будет обращения к данному урлу. Надо "выпилить" это обращение... Кто может помощь? Спасибо.

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужно сверстать landing page на основе предоставляемого дизайна + натянутьна СМС.     Готовый дизайн можно посмотреть по ссылке: [url=https://symu.co/ykjsvh.s]https://symu.co/ykjsvh.s[/url] PSD-макет готовый, сетка и все такое (скину исполнителю отдельно).   Тех условия для верстки     1. блочная верстка (html5 и CSS3 приветствуется) ...

    HTML-верстка17 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужно сделать небольшую поздравительную открытку с анимацией на HTML5, графика предоставляется, сделать надо до понедельника. Присылайте сразу примеры работ с примерными ценами для выбора кандидатов, кому будет послано ТЗ для оценки

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    8 лет назад
  • $80

    Нужно внести изменения в существующий лендинг customer.neoluxe.ru исходя из технического задания. Задание в виде схемы, сверстано в Photoshop. Нужно адаптировать дизайн этого макета к дизайну существующей страницы, которую нужно взять за основу.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Нужно сверстать качественно страницу с анимацией.  Анимация прикреплена в gif файле.   Дизайн другой (покажу исполнителю), но также состоит из 4-5 анимрованных блоков.  Рассматриваю только людей с отзывами от 10, опытом от 1 года.

    HTML-верстка9 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • $5

    Нужно сделать адаптивный виджет в контакте. Сайт: http://www.optnow.com.ua/ На данный момент стоит уже этот виджет, его можно увидеть с лева на главной странице, на планшетах или телефонах он обрезается.

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    8 лет назад
  • $40

    Сверстать LP до субботы (12.12.2015) включительно. - адаптивно - под ретину - отзывчивый - с учетом чеклиста по верстке

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Здравствуйте. Есть сайт на обычном html, он практически готов. Необходимо немного изменить\сверстать одну страницу для того что бы потом сделать по ее шаблону все главные страницы. Все подробности в ЛС. Заранее благодарю за ваши заявки.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад