Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

На странице заказа 43 позиции товара - к каждой сделать

форму с вводом количества заказываемых позиций.

А внизу сделать поля для ввода:

Имя - обязательное поле

емайл - обязательное поле

адрес доставки - обязательное поле

способ оплаты (радиокнопки)- обязательное поле

после нажатия кнопки Оформить заказ, выводится страница с выбранными товарами, общей суммой, а также все данные посетителя: имя, емайл, адрес и текст (в нем будет описаны способы оплаты)

Внизу кнопка Подтвердить заказ, после чего администратору сайта и этому человеку на введенный им емайл отправляются емайлы с теми же данными, что вывелись на второй странице.

Если можно, сделать так, чтобы общая сумма выводилась сразу на этой же странице, без нажатия кнопки Оформить заказ.

16 лет назад
cahess
38 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранные исполнители
Slepoi_Mag
Виктор 
41 годРоссия
19 лет в сервисе
Был
4 года назад
16 лет назад
$10
1 день
laykon
42 годаАрмения
17 лет в сервисе
Был
5 лет назад
16 лет назад
$10
1 день
Сделал скрипт заказа товара с пересчетом суммы на странице. Все работает, никаких замечаний нет. кроме этого оформил форму под стиль сайта, что очень приятно. Указал на ошибки на сайте. Спасибо за проделанную работу, будем работать дальше
:)
  • Похожие заказы
  • Нужно надеть готовый дизайн из PSD на спецефическую версию osCommerce. А также кое что подправить, дописать в программном коде + установить пару модулей. Цена договорная.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • Сайт http://www.timespb.ru/ Левое меню (каталог) в Опере и Firefox'e - отображается правильно, в IE появляются лишние полоски. например, на этих страницах: http://www.timespb.ru/shop/radiatory/stalnye-panelnye/ http://www.timespb.ru/shop/polotentsesushiteli/ http://www.timespb.ru/shop/obogrevateli/ Как это исправить?

    HTML-верстка8 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • $100

    Требуется верстка макета из формата PSD и установка на CMS MODx, блочность, кроссбраузерность и т.п. само собой разумеется, обращайтесь только те, кто уже работал с MODx и качественно сделает верстку, оплата 100$ и отзыв по ...

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    15 лет назад
  • $100

    Необходимо КАЧЕСТВЕННО сверстать joomla шаблон 99% соответствующий макету, с настройкой суфиксов для каждого модуля . В прикрепленном файле макет с модулями (обведены красным). верстка резина 100%. (шапка расчитана на 1600px)

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $50

    Нужна верстка отличная верстка в которой будут предусмотрены все стандарты, тоесть кросбраузерность валидность и т.д., подробности скажу в аське P.S. страницы не тяжелы пока сверстаны в MS Frontpage

    HTML-верстка45 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходимо написать скин к почтовому скрипту, по дизайну аналогичный mail.ru предложения без указания примерной стоимости и сроков разработки не рассматриваю.

    HTML-верстканет заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • $50

    Есть готовый дизайн. Надо сверстать под дле. Стандартный пакет шаблонов, без дополнительных модулей. Всем желающим - обращаться сюда, кидайте аську, я стукну. Заранее признателен :)

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Нужно переверстать сайт. Был на таблицах нужен на дивах. 2 странички магазина, главная и внутренняя. Кроссбраузерность.

    HTML-верстка38 заявок
    Закрыт
    15 лет назад