Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть одностраничный сайт (всего 1 страница). Движок будет joomla и просто html код.

1. Нужно сделать кнопку расчета предварительной стоимости доставки (типа калькулятора).

2. Сделать форму заказа. Она должна выводить итоговую сумму: выбранный товар (1 товар) + стоимость доставки. Стоимость доставки зависит от выбранного способа доставки (почта, курьер) и удаленности города. Всего 40 городов, где возможна курьерская доставка.

3. К форме заказа должен быть подключить модуль Eautopay для оплаты заказа, кто выбирает доставку почтой или службой EMS.

4. Будут также представлены товары как здесь ergo-rukzaki.ru/, при нажатии на кнопку "Купить" человек должен перемещаться вниз на форму заказа с уже выбранной моделью товара.

5. Хотелось бы иметь возможность выводить надпись "Товара временно нет в наличии" + добавлять города, где будет возможна курьерская доставка. Это возможно? Просто планируется в дальнейшем расширять.

Вопрос: во сколько Вы оцениваете данную работу и за какое время готовы выполнить. Сможете ли реализовать?

P.S. Проект опубликован повторно, т.к. предыдущий исполнитель не справился с заданием.

11 лет назад
angel_1987
Анастасия 
36 летРоссия
14 лет в сервисе
Была
8 лет назад
Выбранный исполнитель
ilovethai
Вячеслав 
33 годаРоссия
11 лет в сервисе
Был
10 лет назад
11 лет назад
$100
2 дня
Сотрудничая с Вячеслав, приготовьтесь заранее к тому, что: 1) Работа будет выполняться 2 месяца вместо заявленных 2 дней, 2) Вам придётся быть вместо няньки - повторять одну и ту же просьбу по 5 раз и постоянно сидеть онлайн, т.к. без Вас он не сможет залить базу на сервис, 3) На исправления малейших правок будет уходить по 1 недели, причём после исправления одной части будут тут же появляться "косяки" в другой части и так до бесконечности, 4) Вам придется тестировать постоянно и проверять каждое изменение, т.к. самостоятельно протестировать и увидеть ошибку Вячеслав не сможет, 5) Вы будете в курсе всех проблем Вячеслава - болезнь, переезд, авария, отключение Интернета и т.д. 6) Аванс Вам возвращен не будет, независимо от того полностью ли работает программная часть или нет, 7) Вячеслав можете игнорировать Вас по несколько суток, а потом требовать список правок, которые Вы высылали ему еще 2 недели назад, 8) для Вячеслава нет понятия "техническое задание" - туда он заглянет только один раз в начале сотрудничества, а дальше будет постоянно спрашивать руководство к дальнейшем действиям, 9) Вас придётся тратить на переговоры достаточно много времени, т.к. Вы разговариваете на непонятном для Вячеслава языке 10) он будет постоянного грешить не на недостаток знаний, а на хостера, что кто-то изменил его работу и т.д. Короче, готовьте к тому, что сотрудничество будет просто расчудесным, поэтому запаситесь сразу уймой свободного времени и железными нервами!
  • Похожие заказы
  • $500

    Необходимо создать мобильную версию сайта. Создать макеты под самые популярные разрешения, определиться с выводом контента. Ресурс написан на симфонии, подробности желающим.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    Ннобходимо сделать доработки функционала по части php программиста. 1. Сортировка товаров готова, нужно только вывести в категориях. 2. Старая цена – новая цена. В админ панели при добавлении/редактировании товара добавлено поле – Новая цена и ...

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Добрый день! Требуется доделать и наполнить сайт на joomlа версия 2.5 1. Настроить фотогалерею 2. добавить контакты Нужен человек который сам может что то дорисовать или имеет дизайнера в команде, т.к. требуется внести изменения в шаблон, добавить ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $165

    Сверстать и создать тему для инет-магазина из фотошопного дизайна. Система - любая е-Commrce на которой у вас есть выполненные примеры. (заказчик знает жумлу и опенкарт) ТЗ и макет во вложении

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужно сверстать дополнительно 4 новых страницы для сайта mirputeshestvii.ru Новые страницы представлены на скрине ниже (каждая страница разделена горизонтальной чертой). Сверстать желательно в том же стиле, что и основной сайт, чтобы к основному шаблону не ...

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • $20

    Есть готовая верстка. Нужно внести изменения в скрипт карусели изображений. И поправить гугл мапс. Оплата киви или яд.

    HTML-верстка8 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $33

    Нужно сверстать одну страницу сайта. В псд. Верстка, обычная не резиновая. ширина 1024пикселя. Взятся нужно сразу! Оплата только яндекс-деньгами. Нужна аккуратность и внимательное отношение к деталям. В ответ присылайте только один ваш сайт и скайп.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад