Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужна копия лендинга в внесением изменений по ТЗ.

Исходник 1000leds.ru

Проект должен быть выполнен в adobe muse.

ТЗ вышлю выбранному исполнителю.

9 лет назад
mngooll
46 летБеларусь
12 лет в сервисе
Был
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • $70

    Всем доброго дня! У нас есть сайт, ранее был сделан на бесплатном шаблоне джумла. Результат - постоянно лезут вирусы, сколько не лечили. Говорят надо переверстать и натянуть на joomla 3 шаблон. Кто и по чем возьмется?

    HTML-верстка19 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • $9

    Нужно в соответствии с файлом psd доделать на сайте тургояк-холм.рф следующее: Кнопку на карте "инфраструктура вкл/выкл" подредактировать Кнопку "смотреть на карте Google" перенести в левый верхний угол и чуток подредактировать Подредактировать блок "Приобретая право на строительство в коттеджном ...

    HTML-верстка9 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Есть сайт большой, исключительно на html, большой, надо сменить на нем дизайн. Править файлы не реально, их там сотни, поэтому надо средствами css. так есть http://mega-monster.com/demo/planeta/index.htm так надо http://joxi.ru/lJ2bRaBslEbX26 можем поменять шрифт на близкий, цвет оформления ссылок, цвет шрифта, ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Есть сайт, нужно привести одну страницу в соответствие с задачей. От Вас - исправленный CSS файл, описание изменений по HTML. От меня - оплата. Писать на почту в профайле.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $5

    необходимо переместить форму из одного места на странице в другое, и поставить ограничения на форму ввода email- чтобы без собачки не отправлялась заявка.

    HTML-верстка18 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимо разместить дизайн на движок СС5,обеспечить полную функциональность магазина,в том числе модули и прочее.Предпочтение специалистам по данному движку.Бюджет обсуждается.

    HTML-верстканет заявок
    Закрыт
    9 лет назад