Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно скопировать вёрстку одной страницы для размещения на новом домене. Для этого нужно учесть все пути (сделать их относительными) и проверить работоспособность скриптов и правильную загрузку всех подключаемых ресурсов. Также заменить часть текста (номер и адрес) на другой.

Дополнительно попрошу вас обновить атрибуты name в формах и дописать небольшой js-скрипт (я дам готовый) для каждой из форм.

Этот проект идеально вам подойдёт, если вы знаете HTML хотя бы на базовом уровне. Не против поработать с новичками, кому хочется стартовать карьеру на этом сайте и кому нужны завершённые проекты и отзывы от заказчиков.

В заявке указывайте, пожалуйста, сроки и стоимость работы сразу. Плюс напишите фразу «начало февраля», чтобы я понял что вы дочитали до конца.

4 года назад
FladeX
Максим 
35 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
Выбранный исполнитель
webbooster
Денис 
42 годаРоссия
5 лет в сервисе
Был
4 года назад
31 отзыв(-1)
4 года назад
$10
1 день
Заказывал у Дениса копию вёрстки. Результат получил оперативно, буквально уже через 1 час всё было готово. Рекомендую)
Максимально четко поставленная задача. Моментальный прием работы и оплата. Сотрудничеством доволен, рекомендую!
  • Похожие заказы
  • $100

    Переверстать сайты с конструктораЗдравствуйте! Нужно переверстать три сайта с конструктора. Один лендинг и два несколько страничных сайта с переходом на страницу услуг. Нужно 90+ по Google PageSpeed, адаптив.

    HTML-верстка42 заявки
    Закрыт
    4 года назад
  • Требуется опытный веб разработчик для оптимизации страницы игровых аппаратов Вулкан [url=https://apparatysvyvodom.com/igrovye-apparaty-vulkan]https://apparatysvyvodom.com/igrovye-apparaty-vulkan[/url] для ускорения работы сайта, в особенности скорости загрузки на мобильных устройствах, установить плагины для вывода средств на Сбербанк

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    4 года назад
  • Требуется опытный веб разработчик для оптимизации страницы игровых аппаратов Вулкан https://apparatysvyvodom.com/igrovye-apparaty-vulkan для ускорения работы сайта, в особенности скорости загрузки на мобильных устройствах, установить плагины для вывода средств на Сбербанк

    HTML-верстканет заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Нужно сделать только  мобильную верстку. Десктопа не будет!!! Макет прикрепил От вас цена и сроки

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Внести изменения в код (открыть доступ к контактам пользователей + нанести маску на номер телефона, а именно скрыть цифры), без потери функции оплаты услуги. Верстка не нужна.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад