Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходима копия страницы "один в один".  

Сделать нужно так, чтобы: 

1. была возможность разместить ее на хостинге 

2. была возможность при необходимости редактировать текст и изображения (можно в коде) 

3. сохранилась адаптивность 

4. была вставлена фавиконка (предоставлю) 

5. без использования базы данных

Вот страница: http://gamedream1.plp7.ru/

ВОПРОСЫ (БЕЗ ОТВЕТОВ – УВЫ – ОТКАЗ): 

1. Сколько времени надо?  

2. Какой опыт в верстке/разработке сайтов у вас? 

3. Что нужно для начала работы?

6 лет назад
dellenvvv
Василиса 
41 годРоссия
7 лет в сервисе
Была
5 лет назад
Выбранный исполнитель
high-quality
32 годаУкраина
6 лет в сервисе
Был
6 лет назад
6 лет назад
$3
1 день
Прекрасный исполнитель. Ответственный, всегда на связи, не пропадает, учитывает все пожелания, к доработке относится адекватно. Работой довольна. Рекомендую всем.
Василиса - позитивный заказчик. Четкая постановка задач, всегда на связи, оплата вовремя, всегда можно найти компромисс по любому вопросу. Рекомендую для сотрудничества.
  • Похожие заказы
  • $12

    Требуется сверстать страницу на Bootstrap 4 Редактировать бутсрап нельзя При клике на Заказать - выходит модальное окно (http://joxi.ru/p27ZvGec0YNX3m) При клике по меню, страница должна уплывать на соответствующий блок (Тарифы - перечень категории) Один слайдер в перечне категории Мобильная верстка - ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • В емейл-рассылке будет вставлена картинка с новым годом и анкета на 5-7 вопросов. Варианты ответов нужно будет отметить галочкой или вписать свой ответ. Нажимая кнопку "Отправить" адресат переходит на страницу "Спасибо за ваш голос" и ...

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    6 лет назад
  • $30

    Сверстать главную страницу сайта. Максимум микро-анимаций и полный адаптив. Дизайна адаптива нет, на ваше усмотрение. Укажите, пожалуйста, сразу сроки и порядок оплаты.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • $115

    макеты [url=https://drive.google.com/file/d/1u26s8m4wuQ8QETslj6o-_EK7_CpARRe_/view]тут[/url]. переверстать 4 страницы в 3 разрешениях по дизайну (был сделан редизайн). CMS modx. используется boostrap 3.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • $35

    Нужно сверстать лендинг по готовому дизайну.  Оплата работы 2000 руб. Срок: до 11.00 по Мск 12.12.17. Скорость загрузки по сервису https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/ не менее 70.  Требование - кроссбраузерно.  Прикрепляйте портфолио. Подробности обсудим с кандидатами.

    HTML-верстка18 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Есть сайт На Джумла 3 На него установлен шаблон yootheme На мобильных сайт работает криво 1) если в статье фотка имеет размер 500х500 то на мобильно её искажает и делает 350х500 2) Есть страницы где в строку 3 фотки. На ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • $10

    Необходимо создать простой одностраничник. Html+css Подключение анимации или php обработчика не требуется. Адаптивная верстка, при клике на сертификат происходит увеличение. Макет psd, пример jpg во вложении.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Требуется адаптивно сверстать лендинг согласно макету. Создать счетчик яндекс метрики (предоставить логин и пароль к аккаунту) Создать и прописать цели в метрике.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад