Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сделать личные кабинеты и реферальную систему для существующего сайта

Есть сайт на чистом html, сайт простой 5 страниц, никаких наворотов. Не на движках.

Без предоплаты. С клиентом я работаю по договору без предоплаты, как юр. лицо. Поэтому при нормальной работе, оплата гарантируется.

Вы можете сделать это на Вашем домене а потом перенести на наш (если у вас нет домена, то на нашем тестовом, или на Денвере). – это будет вашей гарантией.

И еще нужны гарантии что сайт не будет сломан.

НАЗЫВАЙТЕ ВАШУ ЦЕНУ

Называйте минимальную цену!!! потому что у меня есть заказчик, которому я прибавлю цену. Если будет дорого он откажется.

Покажите примеры ваших работ и объясните как вы это будете делать.

ПРИМЕР

my.leveron.org

Зарегистрируйтесь, посмотрите принцип аккаунта и реф-системы.

Или наберите в яндексе любой инвестиционный фонд с реф-системой

9 лет назад
kr-ds
39 летКазахстан
9 лет в сервисе
Был
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • Верстка небольшого функционала с PSD, вкратце: -Страничка с фоном и 4-мя кнопками -Динамический попап со списком Использовать jquery-плагины: fancyBox & dataTable. Желательно сделать до понедельника-вторника. ПИШИТЕ СТОИМОСТЬ И СРОКИ. Спасибо за понимание, всех с праздниками!

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Нужно внести изменения на сайт Более подробное описание во вложении Моментальная постоплата ЯД, ВМ, Киви, Сбер Студии не рассматриваются

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $20

    Нужно нарезать и сверстать дизайн лендинг страницы в html5. Дизайн в psd. Обычный лендинг Оплата на рублевый вебмани кошелек по факту выполненной работы. 1000руб.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $9

    Ищу человека который сделает РИП несложного сайта. Сайт будет переноситься на другой сервер и нужна корректная копия. На сайте много языков. Нужно оставить только 4 языка. Я скажу какие. Примерно всего 25-30 страниц. Кое что выкачано и я эту ...

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужно сверстать сайт html5 см. изображения. Лучше на Kompass (желательно), бутстрап или что угодно, но в любом случае должно быть на фреймворке. Должно быть четко. Нужно сделать верстку и для мобильных устройств.

    HTML-верстка32 заявки
    Закрыт
    9 лет назад
  • нужно создать wordpress шаблон быстро и качественно. Макет главной прикреплен. Видно что шаблон не сложный. Сделать нужно сегодня-завтра. Всего 4 страницы. Детали обсудим с кандидатами.

    HTML-верстка9 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Требуется натянуть шаблон http://wrapbootstrap.com/preview/WB002S263 на opencart 2.0 http://demo.opencart.com/. Срок до 15.05.2015. Оплата: перевод на карту СБ РФ либо Яндекс.Деньги. Предоплата возможна только при заключении договора в мск.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    9 лет назад
  • $50

    Очень простой сайт. Состоит из 2-ух страниц: главная и страница раздела. Шапка - логотип и контактная информация. Футер - копирайт. Основной контент главной страницы представлен 4-мя блоками. Рассмотрю варианты представления блоков. Это может быть картинка ...

    HTML-верстка12 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • $25

    Имеется макет лендинга в формате фотошоп. Необходимо его нарезать и сверстать в программе типа веб билдер, чтобы потом я могла сама его как-то открывать и редактировать при необходимости. Сайт предельно простой, без всяких каруселей и ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    9 лет назад