Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день.

Нужно сделать мобильную версию сайта или сделать его адаптивным с сохранением элементов дизайна. Сайт на HTML-CSS, без CMS.

Должен проходить проверку оптимизации для мобильных в Google.

Сайт ispaniaaa.com.ua

Пожалуйста, укажите цену и реальные сроки выполнения. Спасибо.

7 лет назад
zhukovskij
Виталий 
48 летУкраина
9 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
mayk_official
Виталий 
31 годУкраина
8 лет в сервисе
Был
22 дня назад
7 лет назад
$15
1 день
Работа по адаптации сайта выполнена на отлично, в два раза быстрее оговоренных сроков. Это тот редкий случай, когда работа недорого выполняется очень качественно. Будем сотрудничать дальше. Всем рекомендую! Обращайтесь, не пожалеете.
Виталий очень хороший заказчик с которым приятно работать) Однозначно рекомендую!
  • Похожие заказы
  • $110

    Для меня важно качество кода, а с этим у некоторых проблемы, поэтому: 1. делаете только "шапку" и я оплачиваю за нее 10$ 2. Сдаете работу. Проверяю. Если все устраивает, продолжаете работать. Если нет - ищу другого. Если сработаемся, ...

    HTML-верстка22 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • Для действующего сайта необходимо сделать верстку 1 десктопной страницы и адаптив 17 статистических страниц, по макетам. Большинство страниц повторяют структуру, отличие только в контенте. Пожалуйста указывайте ваши цены.

    HTML-верстка25 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • $120

    Здравствуйте! Есть Psd макет сайта(страница рубрики и страница записи), нужно его сверстать в шаблон для wordpress + сделать адаптивную версию. PSD макет у меня только для десктопной версии. Прошу указывать стоимость и сроки.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Привет всем. Есть проект на wordpress. Нужно там кое что подчикать. В основном по мелочам. Микроразметку добавить, да рубрики вывести с последними комментариями в виджете и на главной. Хорошая оплата + рекомендация за хорошую работу.

    HTML-верстка10 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • на лендинге есть формы заявки с шестью полями для заполнения. надо чтобы заявка и данные попадали в таблицу СРМ-системы есть ХТМЛ-код для интеграции с СРМ-системой, но сама форма отображается не корректно. тех.задание: после нажатия на кнопки заполнения заявки ...

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • $60

    Сверстать Валидно кроссбраузерно 5 страниц,с красивыми стандаратными эффектами. Верстка должна быть адаптивной. Срок до утра пятницы. Макеты покажем при личном общении. Исполнителя выбираем в течении часа сегодня.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • [b]Письмо [/b][b]HTML [/b][b]Шрифт: [/b][b]Frutiger/Arial [/b][b][/b][b]RBG 3/66/142 [/b][b]Текст: [/b][b]Дорогие друзья! [/b][b]Мы рады поздравитьВас с наступающим Новым годом, пожелать Вам волшебного настроения, успехов в новых делах и свершений, и чтобы доброта, радость и счастье окружали и были частью Вас! ...

    HTML-верстка8 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходимо поправить вёрстку одной страницы адаптивного сайта. Работать необходимо через GIT - в установке сайта на Вашей локалке поможем. Ищем на постоянную-удаленную работу пунктуального, профессионального  верстальщика со знанием js кода. Цена договорная, оплата только после выполненной работы, выплата ...

    HTML-верстка8 заявок
    Закрыт
    7 лет назад