Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте.

Есть сайт на джумле (3.х) с довольно древним шаблоном. Нужно адаптировать этот шаблон для просмотра на мобильных устройствах. Чёткого ТЗ нет, поэтому нужен либо бриф от вас, либо придётся делать на своё усмотрение, а вопросы обсуждать по ходу. В идеале, нужен только файл со стилями под мобильные устройства, но, если сильно нужно, то можно и в сам шаблон изменения внести.

Вот, собственно, сайт чтобы вы могли оценить объём работ

В перспективе есть ещё несколько проектов по вёрстке, поэтому приоритет тем исполнителям, к которым можно будет обратиться с новыми заказами.

Бюджет 1500 р. Предложите меньше -- будет преимущество перед коллегами. Свою оценку по срокам пишите в комментариях.

7 лет назад
IVOMZ
Иван 
40 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • Есть рабочий сайт, интернет-каталог по типу яндекс.маркета. нужно текущую верстку адаптировать под мобайл. Проект написан на Symfony2, кроме навыков валидной, кроссбараузерной верстки нужно понимать принцип работы фреймворка.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Необходимо разработать адаптивную верстку: 1. Главную сайта 2. Мастер регистрации 5 форм 3. Личный кабинет 7 форм Предпочтение будет отдано тому, кто предложит лучшую пропорцию цена/качество и тому кто может работать по безналу с Российской компанией.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $5

    есть небольшой проект.  требуется удалить ненужные разделы с сайта. Задача: [url=http://srv72687.ht-test.ru/]srv72687.ht-test.ru[/url]  – сайт висит тут  касательно того, что надо убрать:  [url=http://joxi.ru/823jQ4JHbOxYmO]joxi.ru/823jQ4JHbOxYmO[/url]   [url=http://joxi.ru/KAgM30yHxGDJml]joxi.ru/KAgM30yHxGDJml[/url]  +  Главная-заказать диплом        – удалить раздел  Главная-Реклама         – удалить раздел

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Необходимо сделать калькулятор на HTML для сайта на WIX. Шапка с внешним видом почти готова, нужно подправить и внести все формулы и данные.

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • На существующий сайт (wordpress):  purga-club.ru Вот на этой странице: [url=http://purga-club.ru/?page_id=489]http://purga-club.ru/?page_id=489[/url] в разделе БАНКЕТНОЕ МЕНЮ, хотим интегрировать выползающее вниз банкетное меню в виде открытых папок с картинками (пример, в приложенном фото). то есть:  при клике на любое меню или алкоголь, вниз ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $23

    Нужно переделать (сверстать) дизайн сайта на css3!!! Придать сайту приятный объемный вид. Изменить вид всех блоков и т.д. Тиккетов, сообщений, профилей и т.д. Вот собственно сам сайт - arenacw.ru БЕЗ ПРЕДОПЛАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    HTML-верстка9 заявок
    Закрыт
    7 лет назад