Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сделать что-то типа онлайн редактора из CKEditor и php библиотек html2pdf & html2docx

Нужно сделать нечто, похожее на окно обычного виндового notepad - в верхней части окна выпадающие меню файл, правка, формат, помощь, а ниже меню вся область - это панели инструментов от CKEditor и само поле редактирования (занимающее всю остальную свободную часть окна).

Для операций Export as pdf и Export as .docx - вызывать библиотеки html2pdf & html2docx (они написаны на php и их можно качнуть в инете).

Даже есть "набросок" с неработающими пунктами меню, поломанной версткой, и редактором на CKEditor, который почему-то заполняет весь размер окна по высоте - можно доделывать этот вариант, можно начать с нуля, но не привлекая в проект никакие новые библиотеки на php и никаких внешних библиотек на js (все библиотеки типа jquery/ckeditor и тд надо будет скачать и положить рядом с проектом!).

При открытии этой веб-страницы внутри редактора должна быть загружен какой-нибудь текст с разметкой (ну например

фраза Hello world написанная несколько раз с разными шрифтами и цветами).

Пункты меню, если нет коментария значит ищем такую функцию в CKEditor, у него на панели инструментов точно есть такая кнопка, надо просто симитировать нажатие по той кнопке.

File

- New #открываем новое окно, с тем же hello world

- Open #открываем файл пользователя, содержащий html, - возможно придется завести какой-то вспомогательный php

#для его чтения

- Save as #выплевываем содержимое редактора в html формате - возможно придется завести какой-то вспомогательный php

#для его этого

- Export as pdf #вызываем .php файл содержащий вызов html2pdf - фактически пара строчек кода на php

- Export as docx #вызываем .php файл содержащий вызов html2docx

- Print

Edit

- Find

- Replace

Insert

- Smiles

- Special symbol

- Link

- Anchor

- Image

Help

- About #открыть диалог (например используя jquery), в котором написать типа "Simple html editor, (c) somebody"

Должно работать в safari, chrome, firefox, msie 10+

Все это - демонстрация технологии. То есть никто реально пользоваться этим не будет, код смотреть не будет, но все должно быть красивенько (в том числе чтобы полосы прокрутки по вертикали и горизонтали не появлялись, чтобы создавать эффект нативного приложения!), и чтобы все пункты меню реально работали! Минифицировать код не нужно. Если будет архисложно реализовывать какой-то пункт меню (кроме export as.. ) - сообщите нам, возможно мы разрешим вам его не реализовывать.

Ссылки - демо от самого CKEditor http://ckeditor.com/demo#full

html2docs https://htmltodocx.codeplex.com/releases/view/101183

html2pdf http://html2pdf.fr/en/example

Вот наброски, но в них проблемы:

Меню на чистом css (взято тут http://www.script-tutorials.com/creating-css3-dropdown-menu-2/ ) - что-то сдвигает контент страницы при выпадании подменю. При сильном уменьшении ширины окна справа от

посл. пункта меню вылезает какой-то div. Мы не против, если прикрутите другую реализацию меню, можно на jquery (но не на java или flash!). Мы не против если прикрутите bootstrap (но лучше версию по-новее).

CKEditor не удалось заставить занимать все свободное место в окне. Он должен автоматически занимать всю свободную ширину и высоту. В инете полно советов как это сделать для предыдущ. версий, но ничего с текущей версией CKEditor не смогли заставить работать. Разрешается использовать предыдущую версию.

После того как выберите реализацию меню, согласуйте его внешний вид с нами! И только потом продолжите делать все остальное.

PHP код писать так, чтобы работало на php5.3 (то есть без фишек более свежих версий языка)

Расположение - /app/ - туда класть index.html либо index.php

Если вы не знаете php, можем попытать помочь с ним. Но там реально в сумме строк 10 кода требуется.

Прикладываем набросок. CKEditor/html2pdf/html2docx качните по ссылкам выше.

Оплатим вебмани или ЯДом.

10 лет назад
vh213
45 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
sergeiivanovsev
Иванов 
29 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
3 года назад
10 лет назад
$50
2 дня
В процессе работы Сергей показал себя очень хорошо, как внимательный профессиональный программист и верстальщик.
Интересный проект и заказчик со знанием дела. Спасибо за сотрудничество.
  • Похожие заказы
  • Необходимо ПРАВИЛЬНО сверстать две (может и больше) страницы. Верстать по-модульно, чтобы потом эти модули можно было переставлять в верстке. Верстаем под 1280, но резину. Предусмотреть если будет заход на сайт с планшета (разрешение устройства до 1000px), телефона (разрешение ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $100

    Необходимо сверстать дизайн сайта (см. вложение) Требования Валидность Кроссбраузерность: IE 7+, Firefox, Opera, Safari, Chrome. Наличие качественного портфолио, положительных отзывов Оставляйте свои заявки с оценками по бюджету и срокам.

    HTML-верстка2 исполнителя
    Завершен
    10 лет назад
  • Смотрите в файле все описано! Требования: Опыт работы с версткой Отзывы Постоянно на связи (в скайпе, телефоне, почте) Сдача в срок 2 дня на доработки, край 3. hatya.sergio конференция голосом в скайпе перед началом работы

    HTML-верстканет заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Надо сверстать одностраничник. Он должен отображаться корректно во всех браузерах и мобильных устройствах. Напишите, пожалуйста, ваши сроки и цены.

    HTML-верстка38 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужен опытный верстальщик для проверки текущей верстки на сайте, оптимизации под различные разрешения. Возможно работа на постоянной основе (сейчас много задач по верстке предстоит). Детали проекта уже при переписке.

    HTML-верстка15 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Есть сайт автомобильной тематики. Нужно создать раздел шин. Для этого нужно красиво в рамках сайта подать контент, добавить информацию. По уму это делается так: прототип страницы, дизайн-макет, верстка. Но мне так сложно не надо. Можно верстать сразу более-менее приятно и ...

    HTML-верстка9 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • $35

    Исходник: дизайн лендинга в формате PSD. Нужна верстка и разработка логики подписной формы. Верстка должна быть адаптивной, корректно отображаться на телефонах, планшетах, ноутбуках, больших экранах десктопов. Необходимо корректное отображение во всех браузерах (IE 6 можно ...

    HTML-верстка16 заявок
    Закрыт
    9 лет назад