Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сверстать продающий лендинг, адаптивный, желательно на вордпресе, есть готовый лендинг (как базовый для понимания примерной структуры) но он нам не нравится!

http://pan-sev.ru/razmestim2.html

7 лет назад
gorwnya
41 годРоссия
9 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
Mar-Ig
Марина 
42 годаРоссия
15 лет в сервисе
Была
2 года назад
7 лет назад
$200
15 дней
Выражаем благодарность Марине, очень высокий уровень профессионализма, правильное понимание задачи, все в срок, было очень приятно работать, Марина Специалист с большой буквы)).
Отлично поработали, мои рекомендации. Спасибо за предоставленную возможность участия в разработке.
  • Похожие заказы
  • Задание нужно выполнить до 10.06.2017 Стоимость - 2000 руб. Сайт должен корректно отображаться на всех устройствах. Кроссбраузерно. Скорость загрузки не менее 70 по сервису https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/ При отписке на проект прикрепляйте пож-та Ваши работы в данной тематике. Все детали обсудим с кандитами.

    HTML-верстка19 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Добрый день! Необходимо сверстать страницу PSD в страницу WP Ссылка страницы http://rembudteremki.com.ua/light_4/shop/ макет во вложении (PSD - вышлю почтой)

    HTML-верстка11 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужна верстка макета  Нужен функционал:  Регистрация пользователей  Вход пользователей  Профиль пользователя  Редактирование профиля  Модуль новостей  Модуль матчей (Это можно сделать из модуля новости, обьясню подробнее как)  Модуль турниров (Это можно сделать из модуля новости, обьясню ...

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • Требуется сверстать главную страницу с готового .psd макета. Верстка адаптативная, кроссбраузерная. Движок DLE. Односложные ответы "готов", "сделаю" не рассматриваем. От Вас – работали ли с DLE, сроки и стоимость. Спасибо.

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • Требуется стилизовать вот эту https://yadi.sk/i/sJU_HhVW3JsDFA форму под сайт. Сделать рамку, вместо вкладок - кнопки. Сами кнопки нужно сделать под стиль остальных кнопок на сайте poisk.house. Для работы можно использовать стили прямо в том виде, как выводится в браузер.  Формат сдачи ...

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • Команда веб-разработки “Девять линий” ищет html-верстальщиков с чувством прекрасного для постоянной удаленной работы. Мы - технические партнеры в веб-разработке. Занимаемся HTML-версткой и программированием на условиях субподряда. Любим сложный и интересный frontend. Хотим, чтобы сайты стали чуть ...

    HTML-верстка14 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Прикрепил макет, она на двух языках. Нужно сверстать его, чтобы его можно было загрузить на сайт и получился сайт из двух страниц. Очень важны сроки, вечером в среду, то есть завтра, он должен висеть на хостинге.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад