Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется сделать одну страницу с сортировкой по типу,  размеру и жесткости, на скриншоте видно.

Также сделать отображение 6 товаров на странице, с кнопкой подгрузки следующих 6 товаров.

При нажатии на товар, открывается всплывающее окно с информацией о товаре и соответствующей кнопкой Купить, по нажатию на которую выходит форма обратной связи с указанием имени и номера телефона. (скриншот прикладываю)

Представленные скриншоты показывают лишь структуру требуемого, никакого дизайна особо придумывать не нужно, сделать в минимализме и соблюдать порядок с скриншотов тоже не нужно, мне не нравится как выглядит там, нужно сделать смотрибельнее, информация о товаре должна уместиться всплывающем окошке без прокрутки.

Сделать футер, самый обычный, достаточно отделить полосой и указать копирайт с счетчиком.

Также должно быть правильное отображение на мобильных устройствах.

Графику использовать не нужно, оставить только место под логотип сверху, непринципиально где, и изображение самих товаров (матрасов).

Должен получится обычный каталог, без масштабных функций, без движка, простой html\css\js + php для формы обратной связи.

Если нужно, линк на сайт пример (как на скриншоте) предоставлю.

6 лет назад
dotecom
Андрей 
30 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
10 месяцев назад
Выбранный исполнитель
idoked
27 летРоссия
7 лет в сервисе
Был
7 месяцев назад
6 лет назад
$20
1 день
Отличный исполнитель, грамотный код, поставленная речь! Определенно знает чем занимается, поддерживает связь во время работы, адекватно реагирует на правки. Перфекционист своего рода деятельности. Благодарен за сотрудничество!
Крайне приятный человек и заказчик. Могу с полной уверенностью рекомендовать к сотрудничеству. Надеюсь, что данный проект послужит почвой для последующего долгосрочного сотрудничества. Благодарю Андрея за интересный проект, который мне было очень приятно реализовывать!
  • Похожие заказы
  • Нужно сверстать многостраничный сайт.[list=1][*]Ссылка на ТЗ.[url=https://drive.google.com/drive/folders/1YPqgushxIcd7y8L5rMSSZy76oVEH44Gj]https://drive.google.com/drive/folders/1YPqgushxIcd7y8L5rMSSZy76oVEH44Gj[/url] [*]Ссылка на макеты.[url=https://drive.google.com/drive/folders/12SChGr-KzT9IqxnI7-DIkLByK2s82Cb4]https://drive.google.com/drive/folders/12SChGr-KzT9IqxnI7-DIkLByK2s82Cb4[/url][*]макеты на адаптив : https://drive.google.com/drive/u/0/folders/1rEruggZQ098z9rsflhUFwYvBAkr2BZ7E [*]позже будет еще админка [/list]

    HTML-верстка21 заявка
    Закрыт
    6 лет назад
  • Добрый день.  Ищу специалиста, который сможет доверстать сайт Верстка готова на 50% Интересен специалист, который владеет навыками верстки с помощью: SASS, gulp Сама сборка - https://github.com/agragregra/optimizedhtml-start-template От вас нужно будет сверстать 4 последних блока + сделать адаптацию, к заказу прикреплю дизайн ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • 1. После адаптирование сайта до мобильной версси и открытии верхнего меню, остается белая полоса https://clip2net.com/s/3Rt4u2Z которая видна в верссии для ПК, а меню для ПК не отображается. 2. Подправить форматирование списков в мобильной версии https://clip2net.com/s/3Rt4OIW-

    HTML-верстка9 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Верстка (переделать) "шапки" действующего сайта по psd макету - новая шапка сайта [b]без меню. [/b]Должно быть все адаптивно + немного изменить мобильную версию по примеру. Цена должна быть указана [b]обязательно[/b]

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужен очень хороший верстальщик которому по плечу работать с чужим кодом Очень часто требуются мелкие доработки, типо кнопку добавить, что то поменять и тп Оперативное выполнение за повышенную часовую ставку Обязательно частый онлайн дабы не ждать днями Знание JS ...

    HTML-верстка16 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Здравствуйте. Нужна адаптивная вёрстка сайта. Макет имеется.  Нужно чтобы всё было до пикселя и хорошо отображалось на любых устройствах. Подробнее объясню, когда выберу исполнителя.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Необходимо сверстать страницу. Верстка нужна адаптивная, под Bootstrap. Превью макета в пониженном качестве я прикладываю. Жду ваших предложений!

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад