Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день, есть следующая ситуация. По gtmetrix.com скорость загрузки сайта (investprofit.info) обычно около 3-3.5 секунд. Вопрос: есть ли внутренние резервы сделать ее в диапазоне 1.5-2.5 секунд? На сайте все должно остаться по прежнему: качество картинок, вид шрифтов, желательно не ставить новых плагинов оптимизации (плагинов и так порядка 30, возможны конфликты).

Первое, что бросается в глаза при тесте, это относительно долгое ожидание на стороне хостинга. Я писал им и получил ответ, который виден на скрине. Из него следует, что проблема все же на сайте. С которой и стоит разобраться.

Кроме того, гугл консоль о скорости загрузки страниц на ПК говорит следующее: "Проблема с CLS: значение показателя выше порогового (0,25)". Я так понимаю, это тоже может влиять. Могу дать доступ к админке и фтп. Пишите, что можно сделать и примерную цену вопроса.

3 года назад
shvalbe
44 годаГермания
10 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
Boriiis
Борис 
27 летРоссия
5 лет в сервисе
Был
год назад
3 года назад
$50
2 дня
Я не сошелся с Борисом, поскольку возникло недопонимание по поводу того, какие именно показатели на сайте улучшать. Сроки затянулись, ясные ответы на некоторые вопросы не получил - так что решил прекратить сотрудничество. Из плюсов - коммуникация, исполнитель был на связи. Сотрудничать или не сотрудничать с Борисом - сказать из своего опыта затрудняюсь, но в первом случае рекомендую убедиться, что исполнитель будет работать именно по обозначенной проблеме.
Все хорошо. Вышли не большие недопонимания, поэтому прекратили сотрудничество.