Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

У нас есть идея сделать сайт со сложной функциональностью на WordPress, много нетиповых элементов, поэтому работы тут будет больше чем в стандартной верстке трех страниц для статейников на WordPress.

Хотели сделать сервис на сапописном движке, сверстали по БЭМ, но поняли, что по затратам не потянем. Поэтому решили переделать на WP.

Сверстанный дизайн, я вам я вышлю просто высылаю просто для понимания того, что будет в итоге, для WP нужно будет верстать по новой из PSD, идеология БЭМ на WP наверное будет сложной для поддержки, поэтому верстать в БЭМ не нужно.

Сверстать полностью весь дизайн на WP у вас не получится, так как потребуется много работы программиста, чтобы их реализовать.

Нам нужно сверстать основные элементы дизайна в виде темы WP (статья, виджеты, хидер, футер и т.д) полное ТЗ вышлю по запросу, только укажите при отклике слово ямайка, чтобы было видно, что отвечает не робот.

Все остальные элементы сайты нам нужны в виде HTML/CSS кода, который мы будем использовать при разработке функционала сайта. Те чтобы программист просто брал уже готовый html код и вставлял куда нужно. Без необходимости допиливать этот html код.

Жду откликов, предоставлю дизайн в PSD, сверстанный макет с БЭМ (просто для образца) и более подробное ТЗ, чтобы вы могли оценить сроки и стоимость работ.

6 лет назад
vgray
36 летКазахстан
14 лет в сервисе
Был
4 года назад