Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть SE 3.15 и psd-макеты страниц.

Нужно сверстать и натянуть на движок диз социалки - последовательно перебрать каждый tpl-файлик (в общей сложности чуть больше двухсот).

Со сроками в шею гнать не буду, но пропадания на недели и месяцы очень сильно расстраивает. Предложение своих услуг и пожелание по цене слать в ЛС (аська и прочие средства связи при получении первичной информации, как обычно, игнорируются).

Предполагается, что ценник будет основан на опыте работы именно Social Engine.

15 лет назад
ab02
48 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
animhotep
Паша 
36 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
5 лет назад
15 лет назад
$20
2 дня
Не рекомендую работать с данным исполнителем. Самому такой нужен и ни с кем не хочу делиться. :)
рекомендую
  • Похожие заказы
  • Нужно из PSD сверстать в готовый шаблон для joomla 1.5 (резиновый дизайн)! Отдам работу по более низкой цене и соответственно качество! Указывайте свои цены и срок! По запросу вышлю макет!

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $50

    Необходимо сверстать одну страницу из имеющегося макета PSD. Структура стандартная - шапка, три столбца, футер. В приложении можно посмотреть макет в JPG. Вёрстка необходима обязательно резиновая, центральный столбец (там, где будет основной контент) должен растягиваться в ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • $50

    Сайт apriori-salon.ru есть куча дублей страниц, много лишнего в коде. нужно привести все в порядок, сделать 301 редиректы, поставить везде ЧПУ, в общем привести сайт в порядок. cms стоит джустина. Только с отзывами по профилю проекта. Бюджет предлагайте ...

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • $50

    Нужно натянуть диз нна движок магазина. сроки не жмут ( до 14 дней). ЦЕНА ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ. http://i010.radikal.ru/0907/30/14f33aa53b84.jpg Если исполнитель сделает качественно и недорого, то возможно сотрудничество на постоянной основе на должности верстальщика. (заказов хватает)

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужен верстальщик для вордпресса, который быстро и качественно сможет сделать верстку шаблона из psd макета. Обращаться в ICQ 411-243-059. Оплата по факту, в районе 20 долларов.

    HTML-верстка9 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходимо сверстать макет для OSCommerce Vam Edition. Просьба в аську и скайп не стучать, все предложения оставляйте здесь. Спасибо!

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Макет в аттаче. Требования: 1. Точное соответствие дизайну; 2. Поддержка виджетов; 3. Разумная стоиомость. 4. Срок - понедельник утро 27-го числа.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад