Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Имеется сверстанный дизайн - веб-страница с прайсом. Заголовок для прайса выполнен в виде gif-файла – красивая надпись с прозрачным фоном. Прайсов несколько. Для каждого прайса должен быть создан свой заголовок – gif-файл.

Проблема в том, что у меня это не получается. Есть psd-макет, есть нужный шрифт. Но не получается сделать простую процедуру – получить gif с прозрачным фоном. При этом, чтобы текст был четко прорисован.

Рисунок: текст в оригинале (вверху) имеет правильный цвет, а в моём варианте (нижний) он почему-то становится розоватым -стоит мне убрать фон в psd-макете. Хотя делалось всё с одного макета.

Возможно, дело в настройке слоев Photoshop. Возможно, надо использовать Slice Tool с каким-то правильными настройками. Возможно, настраивать надо на этапе сохранения. У меня же сразу как я скрываю фон, так вижу как текст становыится бледным или же, когда пробую slice tool, не убирая фона, сохраняется текст на фоне, который на самом деле мне не нужен – фон должен быть прозрачным.

Задача: дать мне совет о том, как получить gif-файл заголовка с четкой прорисовкой текста и прозрачным фоном.

Оплата совета: 150 WMR.

15 лет назад
iamevgeniy
Евгений 
39 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
7 месяцев назад
Выбранный исполнитель
bakunia
41 годУкраина
18 лет в сервисе
Был
12 лет назад
15 лет назад
$5
1 день
Дал совет, который помог. За что и получил заявленные 5 баксов.
Приятно было иметь дело. С оплатой никаких проблем!
  • Похожие заказы
  • Сверстать единичный блок со скругленными углами. Чтобы тянулось во все стороны без проблем. Макет блока выбранному исполнителю. Для опытного дело 15 минут. Оплата только по факту и вебманями.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $10

    • Логотип меняется (с фирменного бланка) • Основная фотография с изображением офиса меняется на фото с изображением дома (см. фото «Заставка основная») • Меняются названия маленьких «окошек»: вместо «Строительство коттеджей» - «Новое строительство» + фото (см. фото «Общестрой»); вместо «Дизайн…» - «Капитальный ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $10

    Есть сайт [( k a r g a l i n s k i y)] тока k z Верстка корректно смотрится во всех браузерах кроме IE 6. Нужно подправить под ie 6 чтобы тоже было ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется 1. Создать вставить в шаблон три модуля (информер, блок ссылок, календарь). 2. Исправить несколько багов в вёрстки (неправильное отображение одного модуля в firefox; подогнать размеры кнопки; изменить цвет и размер шрифта; вывод подменю; сделать рамки для ...

    HTML-верстка11 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужно сделать обратную связь Такую же как в приложении...такие же пункты...Отправляется на электронную почту... И чтоб все работало...Я вам хтмл сайт вы мне тожесамое только с обратной связью... Цена??Срок???

    HTML-верстка42 заявки
    Закрыт
    15 лет назад
  • Есть фришный шаблон для DLE: iGadget ( http://img13.imageshack.us/img13/6568/shablon.jpg ) Нужно его немного изменить: 1. Там в шаблоне 2 колонки (Новости и меню) Нужно сделать 3 колонки - Новости(500 пикселей), уменьшить колонку меню и добавить еще одну колонку, ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $20

    Есть макет, нужна страница. Если все пойдет хорошо (в качестве и в сроках) - бум работать долго. Писать только сюда. В icq не стучать, в приват не писать.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад