Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Имеются: почти готовая лабораторная №1; готовый сайт, созданный с использованием фреймфорка Bootstrap, который желательно использовать в качестве примера по выполнению лабораторной. 

1) Доработать ЛР №1. В файле указаны места, где необходимы изменения. Либо же полностью переписать лабораторную. Дело в том, что в уже имеющемся примере студентам начальных курсов непонятно, что делать. Возможно, плохо объяснена последовательность действий, не совсем корректно объяснено что зачем нужно. 

2) Написать ЛР №2, где возможно задействовать дополнительные возможности Bootstrap, либо рассказать еще о каких-то особенностях, как внедрять Font Awesome, MailChimp (задействованы в примере). 

Можно обе лабораторных написать по своему сценарию. 

Главный критерий: понятно написанная последовательность действий. На выполнение ЛР отводится полтора часа (то есть работа должна занимать 50минут – 1час30минут). 

Ресурсы вышлю сразу же.

8 лет назад
Ri4ie
Антон 
31 годРоссия
9 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
marchik88
Артем 
28 летУкраина
8 лет в сервисе
Был
8 лет назад
1 отзыв
8 лет назад
$10
1 день
Артем проявил себя как трудолюбивый и пунктуальный исполнитель. Во время работы были задействованы навыки верстки веб-страниц, умение работать с фреймворком Bootstrap и оперирование нормами русского языка для написания методического материала. Все работы были выполнены в срок, я рекомендую.