Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо сверстать англоязычную версию сайта . ТЗ есть .   Ваши стоимость и сроки пишите в откликах . Заранее спасибо .

6 лет назад
Olga3D
Ольга 
38 летРоссия
6 лет в сервисе
Была
3 года назад
Выбранный исполнитель
Dasha_23
Даша 
30 летУкраина
6 лет в сервисе
Была
месяц назад
6 лет назад
$10
2 дня
От лица руководства студии 3D Future хочется выразить большую признательность и благодарность за отклик и проделанную работу .Так как наша компания еще только начинает работать с иностранными заказчиками , то для нас было очень важно презентовать свою компанию в самом выгодном свете и сделать сайт ясным и доступным для нашего зарубежного потребителя . В ходе работы , которая делаласть профессионально , оперативно и в соответствиями с требованиями технического задания , мы получили оригинальный, привлекательный, многофункциональный и информативный сайт . Еще раз хочется сказать спасибо ( надеемся что это не последний совместный проект) и пожелать успехов в этом направлении.
Ольга прекрасный заказчик. Точно знает что необходимо реализовать, всегда на связи, предоставляет все необходимые данные. Очень приятно было работать. Успехов в Ваших начинаниях)
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте! Есть .psd шаблон рассылки, его нужно сверстать для рассылки через Mailchimp. Важно: 80% базы открывают письма с мобильного, нужно чтобы шаблон хорошо выглядел на iPhone 5s и старше, а также Android-устройствах.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • $20

    Всем привет.  Нужно оперативно внести правки HTML, CSS, работы на 4-5 часов ( если не спешить ), сделать нужно сегодня. Бюджет 1000руб.  Все кто правда разбираются и готовы работать пишите.  Нужен разработчик с прямыми руками.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Улучшить скорость работы сайта на примере страницы http://ogost.ru/onas/prais/trts-004/holodilnik/ Оплата поэтапно либо в конце

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Необходимо сверстать 3 элемента: меню, слайдер и просто статичная информация рядом со слайдером  Предполагается, что меню делается через навигационную панель бутсрапа, на малых экранах сворачивается в бутерброд.  Слайдер – чистая бутстрап-карусель.  Видится, что структура должна быть такой  Меню  Статичная информация  Слайдер  Далее ...

    HTML-верстка11 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Ищем супер верстальщика для верстки промо-сайта. Хорошее значение JS (доработать слайдер, работа с API Google карты и т.д)  СSS/JS анимация как +.  Работа с Git.  Pixel Perfect.  Макеты в Zeplin/Figma.  Предоплату не платим.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • $53

    Нужно качественно сверстать лендинг на 6 экранов по готовому макету PSD. Верстка должна быть адаптивной под: -десктопы -планшеты -мобильные телефоны. Требования: - Валидный код CSS3+HTML5 - Быстрая загрузка - Кроссбраузерность - Отправка данных с формы на мейл (php). - Вставить "Обратный звонок с сайта" ТЗ - ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад