Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется создание интерактивного меню для каталога оборудования, в виде производственной линии (производственная линия - нечто вроде http://screenshotuploader.com/s/1601anmdw ) со станками, при наведении мыши на определенный станок должно появляться краткое описание категории и ссылка на нужную категорию). Плюс к этому нужна интеграция этого меню в действующий каталог на сайте (сайт на битриксе) Пример интерактивного меню (но совершенно другая отрасль) - http://aestis.ru/selling/rost/sozdanie-interaktivnogo-menyu-dlya-sayta.html - там где план корпусов. 

От Вас жду указание цены, стоимости, и срока изготовления.

8 лет назад
sovtest-ate
Андрей 
40 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
DSkip
40 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
год назад
8 лет назад
$50
3 дня
Отличный исполнитель. Все в срок. Результат превзошел ожидания. Несмотря на то, что сами долго тянули с предоставлением материала все выполнено очень быстро. Огромный плюс то, что исполнитель ВСЕГДА на связи.
Проект не обычный, есть определенные особенности, т.с. своя специфика, предложил обсудить голосом, Андрей согласился. Пообщались с через Скайп голосом, все обсудили, детали, нюансы, все согласовали и приступили к работам. Хороший заказчик, все вопросы решает оперативно, при необходимости согласования, напрягает кого нужно, ответы приходят быстро, если нужны правки, то конкретно и по существу. Я сотрудничеством доволен и вам рекомендую.