Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть отрисованый в 3D план территории санатория (исходный файл в формате psd, где каждый объект, нуждающийся в анимации лежит отдельным слоем). Ссылка на эскиз и перечень объектов (однако, ракурс в файле для работы будет другим) https://drive.google.com/file/d/0B7dylav1_Z7SNXo5eFEwWkZ2T0FzOXhnbU54YkNNNTl6WWxZ/view?usp=sharing

Задача сделать файл для вставки на html-страницах сайта с анимированным планом территории санатория. При наведении объекты должны выделяться цветом и немного приближаться, также при наведении на объект должно появляться его название. По клику пользователь должен перенаправляться на соотв. объекту страницу сайта (названия объектов и ссылки указаны в эскизе).

Готов рассмотреть ваши предложения по технической стороне реализации flash, java... (ваши варианты). В заявке также желательно указать вашу цену за эту работу.

9 лет назад
e_volchenko
Евгений 
44 годаУкраина
14 лет в сервисе
Был
месяц назад
Выбранный исполнитель
DSkip
40 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
год назад
9 лет назад
$50
2 дня
Сергей - профессионал в своем деле. Интерактивный план санатория выполнен с опережением сроков. С пониманием отнесся к небольшим доработкам к первоначальному заданию. Охотно консультирует. Буду обращаться.
Рекомендую Евгения, как внимательного и надёжного заказчика. В проекте возможна была некоторая вариативность и имелись свои особенности, тем не менее, все нюансы обсудили и достаточно быстро согласовали, это позволило выполнить поставленную задачу быстрее чем предполагалось. Также быстро решился и вопрос оплаты. Всегда приятно работать с заказчиком, когда всё происходит быстро и все довольны!
  • Похожие заказы
  • создать страницу с кодом - чтобы части рисунка вели на опред. адреса адреса поменяю потом куда надо сам по аналогии с http://shpargalkablog.ru/2015/02/several-references-in-the-picture.html на рисунке необходимо разметить 12 цветов которые по окружности - чтобы каждый вел на свою ссылку файл ...

    HTML-верстка11 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • $30

    Сверстать страницу, подключить jQuery-плагин Selectize.js для оформления селектов. Небольшие комментарии к проекту и psd предоставлю выбранному исполнителю.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $10

    Значит сайт проекта http://bit.ly/1EyrVwn (CMS Wordpress) необходимо сверстать эти страницы под мой дизайн, естественно без шапки и подвала 1 http://bit.ly/1EysdmX 2 http://bit.ly/1FQ20zb 3 http://bit.ly/1O9MGze 4 http://bit.ly/1aNRspv 5 http://bit.ly/1IZuCX4 6 http://bit.ly/1EysBSD Пример уже сверстанной мною страницы http://bit.ly/1FKyVIe (велосипед не изобретал, просто в админке создал страницу ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Здравствуйте! Есть верстка чека который должен приходить в письме. Нужно поправить корректное отображение + прописать стили для печати (повторюсь чек готов его нужно только поправить + готова принт версия но нужно сделать, так чтоб чек ...

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    9 лет назад
  • Требуется сегодня (сразу приступив к выполнению задания) сверстать страничку лендинга. Скриншот макета - http://prntscr.com/6tk1ii . Просьба в заявках обозначить стоимость и время, до которого сегодня сможете сверстать этот макет (при условии подтверждения заказа в течение часа).

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад