Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно всерстать шаблона для Joomla 1.5 и установить его на движок

Требования к верстке шаблона.

1. Оптимизация под разрешения 1024х768. При разрешении 1024х768 сайт должен отображаться без полос прокрутки и выглядеть как на вложенных файлах (de_studiya_glavnaya.psd, de_studiya_vnutrennaya.psd)

При большем разрешении по горизонтали сайт остается фиксированным по центру , а фон заливается черным цветом .При разрешении 800х600 может появляться горизонтальная прокрутка.

2. Кроссбраузерность..

Одинаково корректное отображение под IE6, IE7, IE8, FF, Opera, Google Chrome.

3. Верстка желательно таблицами. (чтоб я мог и сам подправить потом и ключевые прописывать где мне нужно)

Исходники в PSd отправлю на почту.

15 лет назад
Vladun
41 годУкраина
17 лет в сервисе
Была
3 года назад
Выбранный исполнитель
rtsasuk
42 годаУкраина
17 лет в сервисе
Был
4 дня назад
15 лет назад
$40
2 дня
Отлично выполненная работа. Приятно было работать с Русланом. Полностью соблюдены сроки, и моментальное исправление небольших поправок. Намерен работать на постоянной основе. Рекомендую.
Владислав четко поставил задачу, потом четко сформировал доработки, оплату сделал вовремя. Очень приятно было работать! Всем рекомендую!
  • Похожие заказы
  • $30

    Требуется сверстать дизайн и натянуть его на DLE 8.х двиг. Имеется PSD исходник дизайна сайта. Надо сверстать его, нарезать и натянуть на DLE. В результате получить готовый графический шаблон для установки под DLE версии 8.х. Внимание! Просьба ...

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • $50

    Нужно доработать небольшой сайт визитку под IE . Сделать новые вкладки, новые страницы, сделать плеер. 2 вкладки 2 страницы. 1 плеер на стартовой странице Сроки 1-2 дня.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Необходимо внести правки в существующую вёрстку. Устранить конфликт нескольких стилей. Обязательные условия кроссбраузерность и валидность кода. Возможно дальнейшее постоянное сотрудничество. Просьба веб-студии и посредников не беспокоить. Оставляйте свои заявки только в проекте. Обязательно указывайте свои контактные данные.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Движок typo (http://en.wikipedia.org/wiki/Typo_(software)) - не путать с typo3 Нужны люди с опытом, создания темы под этот движок, или другой От вас жду: ссылка на аналогичную работу + оценка по времени + оценка по деньгам Предложения в ЛС

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужно сделать верску простенького сайта на <таблес> Работа срочная...Тот кто первый отпишется и у кого нормальные работы/цены приступит к работе сегодня. Кроссбраузерность: InternetExplorer 6+, Firefox 2+, Safari 3

    HTML-верстка13 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходимо сверстать сайт на основе готового дизайна и посадить его на СMS Joomla. С возможностью тестового доступа к проверки работоспособности сайта. Коротко о сайте. Тип сайта: визитка Количество страниц сайта: 15 Особые пожелания: реализация системы поиска по сайту.

    HTML-верстка25 заявок
    Закрыт
    15 лет назад