Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен человек для создания мини СДЛ (сателлитов), если сработаемся, то заказами обеспечу.

Есть много площадок для которых необходимо поставить WP, натянуть подходящий шаблон, сделать уникальную шапку, чуть поменять шаблон (цвет немного изменить, переставить блоки), поставить нужные модули (все они есть в свободном доступе), очистить шаблон и движок от меток и ссылок, закрыть определенные вещи от индексации, перенести контент или восстановить (выдаю архив)

Все это делается на несколько часов, чтобы не мучатся каждый раз, можно сделать заготовку и менять только шаблоны.

Цена за одну площадку 30-60 $.

Общие правила и модули расписаны в файле (во вложении). Связь через скайп голосом.

----------------------------------------------------------------------

Сразу попытаюсь ответить на возникающие вопросы...

В: Почему не работаете с фрилансерами которые выполняли для вас работу (судя по отзывам)?

О: Я работаю с некоторыми фрилансерами с данного сервиса, некоторые фрилансеры работают над крупными проектами, где важно точность и желание клиента достичь нужного результата, некоторые не не работают только с определенными системами, конкретно в данном случае мне нужен человек для выполнения частых и "скорых" задач. Это поток и у бирж есть свои требования, нужен человек который понимает для чего он это делает.

В: Сколько времени занимает создание одной площадки и почему такие цены?

О: Создание площадки занимает до 5 часов (я даю 2 дня), на серче ребята ставят блоги за 100р + еще 200р за подключение модулей, но у них уж слишком большой поток чтобы вносить правки и придавать аккуратность площадке. Мне нужен адекватный человек который может сделать площадку качественно, подправит недочеты.

13 лет назад
GoshaRoot
Георгий 
39 летТаиланд
14 лет в сервисе
Был
3 года назад
  • Похожие заказы
  • $50

    Требуется заполнить сайт http://imperia-zvuka.ru/ ( работает на CMS-3) текстовой информацией и фотографиями (указать к ним путь), обьем -20-30 страниц (текстовая информация и фото есть ) + небольшая корретировка + возможно несколько банеров мелкие корректировки сайта: - ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $50

    На сайте http://bez-vesa.ru необходимо изменить шапку на http://clip2net.com/s/IXP9, макет в PSD предоставлю /// шапка идет одним слоем, все, что необходимо - вырезать и перегнать ее в jpg, неужели нынче 10-20 минут работы стоит 40 баксов

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Требуется шаблон для Joostina 1.3.0.4 Компания занимается изготовлением алюминиевых конструкций, соответственно шаблон должен быть с подходящим дизайном. Предпочтительны светлые тона. Интересует стоимость и сроки разработки шаблона.

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • В приложении дизайн, который нужно сверстать под джумлу. Сейчас вносятся последние минимальные изменения. Полностью готовый макет со всеми доработками будет предоставлен 20-ого числа. Задача: сверстать его до 24-ого, чтобы 25-ого уже был установлен на сервак ...

    HTML-верстка18 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Добрый есть такой сайт: escg.fr на данный момент мы подготовили новый дизайн (можете посмотреть атач) и хотелось бы поставить его на вордпресс. интересуют цены/сроки.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $50

    Необходимо сверстать макет (главную + 1 внутр.) быстро и качественно, оплата по факту! Возможно постоянное сотрудничество.... Требования верстки: - кроссбраузерность: IE6-8; Opera 10+; Firefox 3+; Chrome 3+; Safari 3+ - валидный HTML код.

    HTML-верстка30 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • $1500

    Ищем профессионального верстальщика для верстки большого количества страниц социальной сети медицинской тематики. Требования: - опыт верстки под ASP - валидность и кроссбраузерность - чистота и читабельность кода - высокая скорость верстки, сроки довольно сжатые В ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад