Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется создание дизайна и трансформация его в шаблон последней версии вордпресса.

Будет установлено на ЛИЧНЫЙ блог. В связи с чем никаких особых требований нет - главное аккуратность стилей, уникальность, использование определенной цветовой гаммы.

Еще раз повторюсь - блог личный, поэтому предложения с большими ценниками просьба не размещать.

16 лет назад
yamayki
Михаил 
45 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
8 месяцев назад
  • Похожие заказы
  • $400

    Постраничная HTML-верстка клиентской (Front End) и административной (Back End) частей онлайн-каталога. Предоставляется: дизайн клиентской части (psd), постраничное техническое задание на верстку. Сроки: 10 дней Обязательно наличие в портфолио выполненных работ по HTML-верстке сайтов.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Здравствуйте Господа! Есть срочная задача по верстке сайта и интеграции с CMS. На конкретной модели мы еще не остановились - ждем ваших предложений(есть нюансы - подробности в icq). На входе есть макет PSD и все необходимые инструкции. ...

    HTML-верстка10 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • Здравствуйте! Необходимо сверстать страницу по шаблону сайта. css - обязательно. прошу сразу писать цену

    HTML-верстка38 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • Необходима верстка макетов под Shop-Script Premium. В предложении обязательно оставляйте примеры верстки под Shop-Script, стоимость и сроки, в противном случае Ваше предложение будет отклонено. Предложения оставлять ТОЛЬКО здесь, никаких асек и лички!!!

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • $50

    Необходима реверстка стартовой cтраницы под xtml. Верстка блочная с выводом вверх основного контента. Валидность Кросс-браузерность Теги h1, h2, h3 Вынос всех стилей в отдельный файл css (отличный для стартовой от прежнего для внутренних) Более полное тех.задание во вложении

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $250

    Требуется верстка для портала - вынести из портальных HTML-шаблонов оставшиеся цвета в CSS файлы, редактировать существующие CSS. Страниц HTML шаблонов всего 40 файлов, общий вес - 100Кб. Дальше требуется корректировка данных шаблонов за отдельную плату. Опыт работы ...

    HTML-верстка15 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • $50

    Необходимо сверстать дизайн. http://astralove.ru/calon2.jpg Вёрстка нужна типа такого http://www.flamant.com Писать в асю 270323949. Отдам предпочтение лучшему сочетанию цены и качества.

    HTML-верстка18 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • $50

    Есть сайт. Нужно посмотреть кроссбраузерность, кое-что доверстать (мозила и опера 9 - лезет сайт). Цена вопроса - 30 у.е. + дальнейшее сотрудничество.

    HTML-верстка2 исполнителя
    Закрыт
    16 лет назад