Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен фронт-разработчик для системы управления событиями (API предоставляется). В перспективе долгосрочное сотрудничество. 

В первую очередь люди с опытом VueJS и Material Design.

Жду рейты и ссылки на виполненые работы.

6 лет назад
lunikof
39 летУкраина
17 лет в сервисе
Был
3 года назад
  • Похожие заказы
  • Требуется на длительные проекты программист HTML для внедрения виртуальной реальности на сайты заказчиков. Пример http://q-vr.ru/test/tour.html Желательно понимание и минимальный опыт в программах 3D Работа удаленная проектная. Возможно постоянная с окладом и премиями.

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    6 лет назад
  • Имеется мобильная версия сайта (услуги по переводу текстов, документов и т.п.), примеры страниц: https://m.perevod.one/languages/lithuanian/ или https://m.perevod.one/legalization/canada/ требуется аудит, по результатам работы - оптимизация, внедрение доработок.

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Ищем супер верстальщика для верстки интернет-магазина. Хорошее значение JS (доработать слайдер, работа с API Google карты и т.д) СSS/JS анимация как +. Работа с Git. Pixel Perfect. Макеты в Zeplin. Предоплату не платим.

    HTML-верстка9 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Требуется верстка из Zeplin От Вас вытащить все элементы и сверстать с JS эффектами. Пишите стоимость и сроки. Деталей много, работа серьезная, полный объем роботы покажу заинтересованным.

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • $130

    лендинг наподобие этого kodeksproffi.ru, с новыми картинками только разумеется и отрерайченным текстом

    HTML-верстка47 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Здравствуйте,  Алексей. Сайт_ www.podruzhnic.topСМС PrestaShop Просьба помочь в проблеме: При открытии категории ХудожКниги ниже авторов, выставляютсятовары категории. Необходимо оставить одних авторов.Пробовал убирать галочки в каждом товаре. Все равно товарыниже авторов не убираются. Просьба: -удалить категорию «корень», а в ней «главная», ...

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    6 лет назад
  • Есть следующие страницы проекта [url=https://alyzip.ru/molnija-traktor]https://alyzip.ru/molnija-traktor[/url]  и [url=https://alyzip.ru/molnija-spiral]https://alyzip.ru/molnija-spiral[/url]На эти страницы необходимо добавить содержание.Конкретно, это блоки изображений типов молний.[url=http://take.ms/uzd6l]http://take.ms/uzd6l[/url]Каждое изображение кликабильное, по клику открывается модальное окно, в модальном окне, для каждого типа показываются типы окраски, там может быть 2-3 объекта.[url=http://take.ms/12LiA]http://take.ms/12LiA[/url]В ...

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    6 лет назад
  • $30

    Привет, надо будет сверстать адаптивный сайт магазин, 3 страницы В дальнейшем будут еще проекты,  можно недавно начинающего, помогу подскажу где и как что правильно делать 1. Надо обязательно без всяких фреймворков, меньше кода лучше 2. Обязательно БЭМ 3. Ну ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад