Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть готовый исходник посадочной страницы в формате программы Фигма (.fig)

Во вложении к проекту Вы можете посмотреть скриншоты дизайна для каждого типа устройств и типичные разрешения экранов: десктопы, ноутбуки, планшеты, смартфоны.

На готовом сайте 5 вариантов банковской карты должны будут медленно вращаться вокруг центральной кнопки Выбрать Дизайн, по типу как планеты движутся вокруг Солнца. Траектория движения не обязательно должна быть по четкому круглому радиусу - возможны разные варианты, лишь бы движущиеся карты не перекрывали остальные элементы Дизайна страницы.

В варианте для Смартфонов движение банковских карт будет происходить по другому принципу слайд-шоу, описанному и показанному в файле с Пояснениями.

На сайте будет всего 2 ссылки, ведущих на целевой сайт: собственно, сама кнопка Выбрать Дизайн, и самая нижняя строчка ОФОРМИ САМУЮ РИКАНУТУЮ КАРТУ...

При нажатии по любой из этих ссылок браузер посетителя должен будет перейти на Целевой Сайт внутри текущего открытого окна.

В откликах на мой проект, пожалуйста, указывайте свои Цены и Сроки выполнения.

3 года назад
AlexRus
39 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
7 месяцев назад
Выбранные исполнители
vadimrun
Вадим 
22 годаРоссия
4 года в сервисе
Был
3 месяца назад
3 года назад
$20
2 дня
Из-за форс-мажора сотрудничество не состоялось по данному проекту. Но исполнитель добросовестно выходил на связь, вносил коррективы в работу.
Отличный заказчик, понятно и чётко поставил задачу. Однозначно рекомендую к сотрудничеству :)
mayk_official
Виталий 
31 годУкраина
8 лет в сервисе
Был
месяц назад
3 года назад
$40
2 дня
Как оказалось, не каждому исполнителю мой проект был по силам. Но Виталий отлично справился и точно в срок, как и обещал, за что ему большое Спасибо!
Отличный заказчик 🔥 Четкая задача, моментальная оплата! Однозначно рекомендую! 👍