Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сверстать 2 емейла.

Чтобы максимально соответствовало макетам при открытии во всех (как можно больше) почтовый клиентах.

6 лет назад
spendhunters
Александр 
34 годаУкраина
12 лет в сервисе
Был
7 месяцев назад
Выбранный исполнитель
ababiy
50 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
день назад
6 лет назад
$20
1 день
Все сделано на высоте! Спасибо!
Александр, спасибо за хороший заказ и грамотную постановку. Обратная связь - отличная. До следующей, взаимовыгодной работы над проектами :-)
  • Похожие заказы
  • $200

    Ищу специалиста, который сможет полученный .PSD макет сверстать на HTML, натянуть на Wordpress и допилить при необходимости нестандартный функционал (регистрацию через соц. сети, дополнительные уровни пользователей и т.п.) В районе 200 usd за сайт-визитку.  Обеспечим стабильным потоком ...

    HTML-верстка11 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • $140

    необходимо из макета psd https://yadi.sk/d/d4c9PtpI3PGRYU сверстать адаптивный сайт на вордпресс. здесь https://yadi.sk/d/4tTucU2l3PGRuo итоговое ТЗ на верстку. я прописал плагины, которые можно ставить, но если у вас будут другие идеи по плагинам - готов выслушать. ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    6 лет назад
  • $25

    Требуется сверстать интерфейс системы учета запросов, имеется наборсок (не макет) внешнего вида (во вложении), И вот такой шаблон - http://preview.themeforest.net/item/adminplus-premium-bootstrap-4-admin-dashboard/full_screen_preview/14601290 (уже купленный), откуда нужно взять все элементы интерфейса. Сроки - 1 день. Бюджет - 1500 руб.

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    6 лет назад
  • $12

    Есть PSD и сверстанный макет но не на фрэймворке, нужно адаптировать его под почтовые клиенты на каком-то из распространенных фреймворков для верстки писем.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Нужно адаптивно сверстать 4 макета: главная, контакты, каталог, карточка. Макетов для адаптивов нет, делаем по логике. Пишем примерный ценник за данный объем работы и срок.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Сайт на Друпал. seologos.ru     Нужно: 1) переделать два блока согласно новому макету. См скрины макета от дизайнера  2) установить код Метрики на все страницы сайта.  3) добавить в всплывающую форму дополнительное поле. Все подробное ТЗ предоставлю.  По цене договоримся с ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Добрый день! требуется сделать одностраничный сайт с товаром на html, css и java за основу зять что-то типо games77.ru и доработать его по тз, фаил исходники есть.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад