Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте, уважаемые фрилансеры!

Что имеем:

Есть PSD макет (2 несложные страницы, главная страница и внутренняя). Отличаются лишь наличием формы обратной связи.

Чего хочется:

Валидно и кроссбраузерно сверстать эти страницы в html5 + php. Посадки на какую-либо cms не требуется. Просто чистый, лёгкий валидный код без лишнего мусора (IE от 7+ версии) и без всяких копирайтов верстальщика.

На главной странице будет заголовок "Правильная внутренняя оптимизация" - в h1.

Также будут пункты оптимизации "СЯ", "технический аудит" и т.д. - сделать каждый подзаголовок в h2 (больше теги "h" нигде не должны использоваться).

- Теги h не должны иметь class, т.е. они должны быть оформлены исключительно в style.css

Максимум оформления в css (ни одного стиля чтобы в коде не было, только классы). Файл стиля должен быть только 1 (т.е. style.css). Чтобы было более компактно и просто, чем меньше кода - тем лучше.

Делаем шапку/меню/футер в отдельных php файлах, контент в index.php. Чтобы шапку/меню/футер не нужно было редактировать с каждым файлом, а в отдельном редактируешь и во всех файлах он будет сразу правильно отображаться.

Возможна поэтапная оплата за каждую страницу в отдельности или же за все разом (но без предоплаты т.к. были случаи, когда исполнитель брал деньги и исчезал).

Проект очень простой. По оплате планируем уложиться в 50$

10 лет назад
ArtBanner
Игорь 
41 годРоссия
14 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
grf
46 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
3 года назад
10 лет назад
$30
2 дня
Ринат прекрасно справился с задачей. Всё сделал качественно, учёл все мелочи из ТЗ, оперативно внёс правки. В общем, и в сроки уложился и "конфетку смастерил". Спасибо!
Четкое т.з., всегда на связи, оплата была произведена полностью, без задержек - рекомендую к сотрудничеству!
  • Похожие заказы
  • Cайт-визитка eurosegway.com, 1 страница, "семафор" Требуется: 1. Заставить корректно работать на iphone, также проверить отображение на ipad 2. Выкинуть из style.css все лишнее 3. Заставить отображаться favicon на всех устройствах (iphone, ipad, android, win) Имеются дополнительные материалы - подобный ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Добрый день, каждому! Необходим сверстать лендинг. Шаблон во вложении. Но так же необходимо сделать эффекты, как тут http://consulting.expert/ т.е. максимально ориентироваться по этому сайту нужно.

    HTML-верстка25 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • На сайте размещена флешка (поверх картинки). Необходимо, чтобы при заходе на сайт с мобильного устройства - флеш заменялся картинкой. Нечто подобное сделано здесь. Флеш логотип union-electric.ru - на мобильных браузерах подменяется картинкой

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Необходимо сделать Верстка Shop-Script 5. Для примера помещаю макет. Напишите стоимость и сроки.

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • Есть сайт http://nn2.test.silvern.r52.ru/roman/vizit/ru/3/44/ Там правая колонка ведет себя не так как надо) При скролле она должна "прилипать" к верхнему меню. Сейчас этого можно добиться нажав в хроме на открытой странице ctrl+f5 Высота этой колонки не фиксирована (на каждой ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Нужна качественная верстка. Принимаются заявки только от фрилансеров с большим опытом, кто на 100% уверен в результате. Обязательно в заявке приводите примеры своих работ, чтобы можно было посмотреть код. По формам и подготовки документа в ...

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужно сверстать простой макет сайта под телефоны. Опыт верстки под телефоны желательный. Превью https://www.dropbox.com/s/yuk9az0akawkh8s/Preview_all_screens.png?dl=0 Верстка HTML5 + JQuery Mobile

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    В приложении превью. Из того что должно быть. формы - отправка на мейл сверху слайдер (картинки городов) самолет html5 движение по небольшой окружности (как бы летит визуально должно получится).

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад