Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно порезать PSD и сверстать 5 страничек (в приложении чуть выше среднего). В общем-то приветствуется HTML5 и CSS3, Responsive layouts и прочие модности, но без фанатизма.

Поддержка IE6-7 - на уровне "чтоб не разваливалось", 8 - чтоб "было похоже", можно использовать что-то типа HTML5 shiv, css3pie и прочих костылей. Также разрешается и даже приветствуется Sass/Compass - всем же будет проще. ;)

Из требований - адекватные наименования классов/id и аккуратный красивый код с хотя бы минимальным документированием.

Верстать все необязательно пиксел в пиксел, а как будет удобнее/правильнее - обсуждаемо. Тем более что сам дизайн местами не без греха.

Плюс к тому в течение примерно 7-10 дней после сдачи верстки, могу обратиться пару раз за небольшой консультацией по сделанной работе, не назойлив, честно.

12 лет назад
sleamey
Иван 
45 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
nu_born
37 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
9 лет назад
12 лет назад
$55
3 дня
Без лишних вопросов (что особо ценно) сделал все как надо, исправления/уточнения внес оперативно. Буду обращаться еще, как будет с чем.
Приятный заказчик, своевременная оплата, всё ок
  • Похожие заказы
  • $250

    Необходимо сверстать сайт (CMS Joomla). 8 страниц индивидуальной верстки, на некоторых страницах должна быть возможность поставить "Like" с помощью Facebook\Вконтакте\twitter. Должна быть простейшая форма регистрации. В правой части сайта будет календарь, и под ним будет 4 ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • На имеющемся сайте требуется переверстка, прежде всего запрограммировать навигацию. Переверстка не всех страниц, а только самого механизма навигации. Подробное ТЗ здесь : https://docs.google.com/document/d/1ImCjmDkOLsWF6MIU1-Rt1q5UKEG9f32afiN0wtFolmA/edit Заказ не срочный, можно делать спокойно, по 2-3 часа в день. Если есть вопросы по ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $22

    Нужно хорошенько откорректировать вёрстку, сделать её валидной, кроссбраузерной. И внести небольшие изменения.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $100

    Необходимо сверстать готовый дизайн из psd на CMS Web Asyst Верстка должна быть один в один с макетом. Верстка должна быть кроссбраузерной, т.е. одинаково отображаться в следующих браузерах: — internet explorer 7, internet explorer 8, internet explorer ...

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    12 лет назад
  • $35

    Здравствуйте! На сайте установлен чат, но его дизайн (стили) не очень красивые :) Необходимо подобрать фон и изменить стили (css) для чата. Сроки: 24 часа.

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    12 лет назад
  • $250

    Необходимо сверстать дизайн на вордпрес. Структура уже есть ( http://niceface.us/karetniy/ ). Будет всего 3 страницы Необходимо это сделать за 1 -2 дня I C Q : 366 - 892 - 443 Skype : mihail - consulting

    HTML-верстка8 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • $30

    Здравствуйте! Требуется доработать сайт http://tritek-group.ru.xsph.ru/ CMS Wordpress. В приложенном файле то, что должно получится. Срок 3-4 дня Бюджет 900р. Без предоплаты.

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    12 лет назад
  • $100

    1. Нужно сверстать сайт, дизайн есть. 2. Поработать с галереей. 3. Настроить голосование. Основная задача это сверстать сайт, остальное для спеца в битриксе проблем в выполнении не вызовет. подробное ТЗ после утверждения кандидатуры.

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    13 лет назад