Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется сверстать дизайн внутренней страницы, для главной уже сверстано (предоставлю вам, так что задача сильно упрощается).

Верстать только не бутстрап (что бы код получился уникальный).

Все должно быть валидно и кроссбраузерно.

Указывайте цену, сроки и портфель.

7 лет назад
sliak
49 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Есть каталог,  сделаный с использованием стандартных вьюх платного темплейта [url=http://systematica.com.ua/katalog]тут[/url]. Необходимо непосредственно на сайте поменять внешний вид каталога и страницы товара. Краткое описание,  достаточное для оценки стоимости, в приложении. Подробнее проговорим с выбранным фрилансером.

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • $130

    Добрый день Есть верстка главной Нужно сверстать внутренние https://drive.google.com/uc?id=0B-xBqqbzWE6zMi1taHhBLVdxX2c&export=download https://yadi.sk/d/Y8cbZgKW3MNmRA Их всего 15 штук, есть похожие Адаптивная верстка, что бы быстро загружалось, виды при наведении и т.д. - в общем, качественно делаем Бюджет - 8 т.р.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Есть Html прототип на bootstrap, нужно его доработать. Дорабатывать нужно будет со мной в онлайн (телеграм/скайп) режиме по итерациям. Делаете, выкладываете у себя - я смотрю, дальше пишу, что правим.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Добрый день!   Существует сайт из 5 разделов, в каждом из которые есть иллюстрация на всю страницу. Иллюстрации имеют 1 кадр анимации при наведении курсора. Сейчас сайт сверстан (есть исходные файлы), но содержит ошибки. Необходимо проверить код, ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    7 лет назад
  • $200

    Здравствуй, уважаемый фрилансер!  Требуется сделать следующее:  - сверстать по имеющимся psd-макетам страницы интернет-магазина (Главная, организация салютов, карточка товаров и категории) и поставить на систему администрирования "OpenCart" не ниже второй версии;  - при дальнейшем сотрудничестве реализовать весь необходимый набор ...

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужно сверстать лендинг + 3 дополнительные страницы. Лендинг не адаптивный. Скриншоты лендинга при личной переписке. Работу нужно выполнить срочно, в ближайшие дни. У исполнителя должно быть не менее 10 отзывов!

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Есть Html прототип на bootstrap, нужно его доработать. Дорабатывать нужно будет со мной в онлайн (телеграм/скайп) режиме по итерациям. Делаете, выкладываете у себя - я смотрю, дальше пишу, что правим. Прототип должен быть функционален на уровне html (те ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад