Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Задача: сверстать максимально качественно сайт визитку, 9 основных страниц, + 7 страниц с одинаковым шаблоном т.е. вариации контента. Есть макеты под десктоп, адаптив по большей части на усмотрение верстальщика, это значит что строгих требований нет, но вы должны сделать все визуально приемлемо, без искажений, расползания и недоделок. В итоге должен получиться готовый рабочий сайт, с возможностью редактирования текстового контента из админки.

Требования: 

1. Десктоп версия верстается максимально точно к PSD

2. Все что можно просто сделать на CSS делается на CSS 

3. Не забыть про страницы 404 и стандартный шаблон 

4. Текстовый контент и контент страниц редактируется из админки.

5. При верстке адаптива ориентироваться на этот сайт https://www.transactpro.eu/ru/ (визуально)

6. Рабочие формы и остальной функционал.

IMG - https://drive.google.com/open?id=1Y5tsWKiW7U1P6_NmJfCpYKRjAxqroR5b

Буду рад обсудить условия и сроки с исполнителем, при оставлении заявки пишите сроки и цены.

5 лет назад
trifan112233
Александр 
31 годРоссия
8 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
chernyhmihail
40 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
4 месяца назад
5 лет назад
$250
10 дней
Михаил отлично выполнил работу. Рекомендую как ответственного и грамотного исполнителя.
Александр хороший и грамотный заказчик. Разбирается в поставленных задачах. Знает что нужно и как нужно. Рекомендую к сотрудничеству. Спасибо за проект.
  • Похожие заказы
  • $250

    Здравствуйте.  Есть дизайн сайта, нужно его сверстать, натянуть на вордпресс и корректно настроить работоспособность.Результат данной задачи – полностью готовый и функционирующий сайт, дальнейших доработок не требуется. Ничего не едет, не плывёт. Нужна установка счётчиков и настройка ...

    HTML-верстка24 заявки
    Закрыт
    5 лет назад
  • скопировать сайт на HTML.Цена минимальная,знаю что делается через программы и не только.Лёгкие деньги.Главное что бы работал весь css. Сделать сейчас.Жду ваши предложения.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • $50

    Есть официально приобретенная тема wordpress от themeforest. Сайт на MODx, большая часть блоков уже перенесена на сайт. Необходимо внести правки по части верстки и перенести некоторые элементы из первоначальной темы.  Оплата на Карту / Яндекс-деньги до ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужно сверстать одностраничное приложение под мобильные экраны. Макет в наличии, есть версия в svg. Страницы 2 и 7 - это нативные спиннеры, следовательно их просто пропускаем.

    HTML-верстка10 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Есть интернет магазин со своим дизайном, шрифтами и CSS стилями. Необходимо перебрать шрифты по канонам типографики. Для легкости чтения и правильного восприятия. Без ущерба дизайну и общей концепции. Полностью перебрать относящиеся файлы CSS. Шрифты, размеры, заголовки, отступы, ссылки, ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Есть страница, на которой только одна колонка текста. Нужно переверстать ее так, чтобы она была адаптивной. Сейчас на мобилках ужасно неудобно смотреть и писать. Скриншот прикрепил.  С вас цена и сроки.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • $3

    На сайте есть popup-окно, реализованное модулем. http://joxi.ru/12M9aVZIMP5Kw2 Задача: с помощью стилей сделать его и текст в нём визуально аналогичными с popup-окном на скриншоте в приложении. Расположить его по центру экрана.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад