Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужна только верстка. Тз без четкого дизайна, типа (взять отсюда - вставить сюда), мелочи нужно додумать самому по пути.

Для одного шаблона блога записи 

вот пример моей  записи - https://blog.staleks.com/osnova-bezopasnogo-pedikyura/

Сюда мы хотим вставить вот такой блок (картинка1). этот пример взят со страницы 

https://www.admagazine.ru/architecture/zhemchuzhina-singapura-aeroport-changi-s-vodopadom-i-parkom.

Доступы не дам. Нужна только верстка но с нашими шрифтами и внутри нашего шаблона. Размеры полей, отступов (https://www.admagazine.ru/architecture/zhemchuzhina-singapura-aeroport-changi-s-vodopadom-i-parkom). Блок долженбыть интегрирован в середину статьи. Новый блок нужно привязать к правому краю. (См. картинка 2)

Формат выполнения: 

1. забираете себе https://blog.staleks.com/osnova-bezopasnogo-pedikyura/ со всеми css прям с сайта.

2. верстаете блок, стили добавляете в новый css файл

3. Отдаете мне верстку одной этой страницы и новый css, я проверяю.

5 лет назад
tike02
41 годУкраина
10 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
tuvora
Яна 
26 летРоссия
5 лет в сервисе
Была
3 года назад
5 лет назад
$7
1 день
Все отлично
Хороший заказчик
  • Похожие заказы
  • Нужно натянуть шаблон на Kernel Video Sharing, шаблон вышлю. Должен присутствовать весь функционал дефолтной темы. Прикрепил скрины. По страницам: -Топовые -Популярные -Категории -Модели -Плейлисты -Каналы -Сообщество -Форма загрузки видео -Обратная связь -Тэги Мемберзона -- Профиль -- Избранные видео -- Мои подписки -- Мои Видео -- Мои каналы -- Мои друзья -- Сообщения

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • - Необходимо сделать возможность отображения товаров списком в классической теме PrestaShop, так как по-умолчанию лишь плитка ([url=http://fo.demo.prestashop.com/en/6-accessories]см. демо на оф. сайте prestashop[/url]). - Добавить кнопку корзины и иконку плитка/список для переключения видов ([url=https://angarthemes.eu/demo/P17AT01/en/new-products]см. пример[/url]) - Аналогичным должно ...

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    5 лет назад
  • нужно сделать копию сайта из примера. добавить информацию из имеющегося сайта [url=http://dasevakuator.ru/]http://dasevakuator.ru/[/url] - этот сайт который нужно будет перенести в шаблон  шаблон конкурента пришлю в личку.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Нужно сделать шаблон страницы с предложением отеля и авиабилетов. Страница должна содержать: 1. Заголовок с ценой 2. Фотогалерею (важно, чтобы работала на мобильной версии в том числе) 3. Параметры и описание отеля, кнопка "Забронировать", которая ведёт на booking.com 4. Информация ...

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • $80

    Добрый день.  Нужна верстка  PSD -> Wordpress  все блоки управляются, валидно, кроссбраузерно, адаптивно)  Вы сами всё знаете.  Просьба откликаться свободным и пунктуальным.  Идеально, если сдадите к понедельнику.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Сделать правки по верстке  тут задание [url=https://docs.google.com/document/d/1S6WRpWMHXEzsxXTCGgCs_3qIyjt7idmWPcz9NpjObGY/edit?usp=sharing ]https://docs.google.com/document/d/1S6WRpWMHXEzsxXTCGgCs_3qIyjt7idmWPcz9NpjObGY/edit?usp=sharing  [/url]От вас жду сроки и бюджет доработок спасибо!

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Верстка 2 страниц и баннера, респонсив. Любой css препроцессор на ваш выбор. Готовность продолжить работу над дополнительными страницами. Прикрепляйте примеры ваших работ и оставляйте телеграм для связи.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Делаем новый сайт. На сайте должен быть каталог для 3 групп товаров: редукторы, мотор-редукторы и запчасти для них. В первых двух категориях по 6 товаров. ( В общем то товар один, но разные габариты). В ...

    HTML-верстка14 заявок
    Закрыт
    5 лет назад