Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Техническое задание:

Нужно сверстать дизайн сайта (он прикреплён ниже), наполнить содержанием, и прикрутить к CMS. Будет всего одна форма для отправки заказа, остальное обычный текст и картинки. Мы будем использовать hosting на GoDaddy.com они предлагают следующие CMS:

http://hostingconnection.godaddy.com/AllApplications.aspx?id=8

Joomla 1.5.11 (windows/linux)

DotNetNuke (windows)

Drupal (linux)

Mambo (linux)

MODx (linux)

Moodle (linux)

Nucleus (linux)

SilverStripe (linux)

Tandem Server (windows)

Xoops (linux)

или можно использовать ваш собственный CMS, если хотите. Мы можем взять либо Windows Hosting либо Linux Hosting, если вам удобнее работать на одном из них дайте знать на каком и мы возьмём его. Понятное дело, любой из CMS включая ваш собственный должен иметь контрольную панель управления, и лёгкую возможность для изменения содержания (content).

Внимание, ваш ответ должен быть в следующем формате (также нумеруйте ответы). Напишите ваши ответы в разделе «Комментарий»:

(1) Сумма сколько вы хотите за работу (только в долларах США). Также не забудьте указать эту сумму в разделе «сумма» в «Добавить предложение» и сроки.

(2) Сколько часов вы предполагаете у вас уйдёт на выполнение этого проекта?

(3) Ссылки (не больше 3 ссылок) на рабочие сайты которые вы сверстали/программировали.

(4) Ваше географическое местоположение (город, страна)

(5) Ваш e-mail, номер телефона (в формате: код страны – код города – номер), и skype (если есть)

Важно: не забудьте указать цену за ваши услуги при ответе! Приблизительная цена меня тоже устроит. Пожалуйста, не пишите мне в личку цены – только вопросы по проекту. Спасибо!

Условия оплаты:

Ваш труд будет оплачен через банковскую систему денежных переводов UniStream - для жителей СНГ оптимальный вариант, так как у них отделения почти в каждом городе СНГ, и они работают с отделениями местных банков. Найдите свой пункт обслуживания поэтому линку: http://support.unistream.com/calc/search.aspx Что немаловажно для вас, это то, что вы ни копейки не платите за вывод денег. Сразу получаете наличными всю сумму в банке. Деньги приходят через 15 минут после отправки. Все фрилансеры с кем я работал через UniStream остались очень довольны. Из электронных денежных систем оплаты я могу предложить только PayPal.

15 лет назад
rafi
47 летСША
16 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
majistry
Россия
15 лет в сервисе
Был
8 лет назад
15 лет назад
$110
4 дня
Артур хорошо справился с поставленной задачей.
Очень доволен сотрудничеством с Рафаэлем. С ним легко работать, так как он сам в прошлом веб-разработчик и четко знает чего хочет. Не торгуется, сразу и полностью оплачивает работу. Желаю успехов! И надеюсь на дальнейшее сотрудничество в будущем.
  • Похожие заказы
  • $50

    Сайт www.kiwi.atmoidea.ru 1.Необходимо наполнить аккуратно, очень аккуратно, как на предоставленном макете наполнить страницу, отредактировать стили выпадающего меню как на макете. 2. Установить Доску объявлений и настроить стили для нее, что бы она не выглядела убого,а под стиль ...

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    15 лет назад
  • http://tonstudio.ru/work/kroha/ Требуется 1. Отладить форму поиска (сделать её такой же как на макете (файл приложен). 2. Установить отображение левого меню с помошью тегов li, и заменить их картинкой, в соответствии с тем, как это сделано в ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $250

    Необходимо сверстать макет и прикрутить его к интернет магазину VamShop. Необходима валидная семантическая верстка, кроссбраузерность. Нужны люди которые имели дело с данным интернет магазином.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Требуется сделать шаблон под джумлу. В приложение jpg для наглядности. В идеале, сверстать семантически грамотно, но в принципе, можно и смешанной обойтись. Оставляйте ICQ, цены и сроки. Свяжусь сам. Как всегда в личку и аську просьба не ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Требуется почистить и отверстать сайты http://saratovdom.narod.ru/ и http://cosmety.narod.ru/ предлагайте свою цену, оплата WMR

    HTML-верстка28 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • $10

    Здравствуйте дорогие программисты. Сделали вёрсточку. теперь необходимо натянуть на движок DLE. нужен опытный программист, который бы помог с новостями. Их необходимо переоформить( сделать другого вида) оплата- через кошелёк в вмз ( 10-15 вмз+ хороший комментарий)

    HTML-верстка15 заявок
    Закрыт
    15 лет назад