Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день

Вот ТЗ https://yadi.sk/d/52LMC7Zh3Mcusg

Что касается программинга - не нужно делать

Нужна качественная верстка, а не просто обычная верстка)) 

Потом еще будут внутренние около 11 страниц. 

7 лет назад
xilgiz
Илгиз 
34 годаРоссия
8 лет в сервисе
Был
22 дня назад
  • Похожие заказы
  • Приветствую. Нужно несрочно переверстать сайт: http://www.dazdorov.com/ Учесть все типы страниц (главную, категорию, страницу продукта, статьи, корзины) и ставку сделать на ускорение. Преимущество - реализации  с применением технологии AMP от Google (упоминайте свою готовность реализовать и/или свой опыт с ...

    HTML-верстка46 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • $150

    Добрый день, нужно сверстать лендинг-пейдж + рабочие формы и слайдеры.  Также нужно сверстать адаптивные версии лендинга под мобилы и планшеты. Дизайн приложен, ТЗ тоже.  Принимаются заявки от аккаунтов более 6 мес и более 10 положительных отзывов. Бюджет 9000 руб.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Разместил баннер на сайте 728х90, сайт сам адаптивный, на мобильном телефоне баннер выезжает за рамки экрана. На компьютере все нормально. Нужно, чтобы на телефоне баннер уменьшался (был адаптивным). Сайт на CMS Laravel. Сразу предлагать сроки и цену.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $5

    HTML разметка страницы: 5 страниц 220 изображений разрешение 1000 х 1000 Страница состоит: Размер - 710px разделить на 3 столбца в каждом столбце по одной фотке 230 на 230 под фото название

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Есть полностью рабочий сайт. Необходимо на некоторых страницах изменить дизайн. Правки приблизительное такие: а) изменить промежуток между блоками. б) создать нужный url (структуру url). в) привести в человеческий (на вкус исполнителя) вид страницы в целом. Прошу указать приблизительные сроки и стоимость.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Есть лендинг - http://press.garden-shop.ru/ Сейчас на 11 эксплоэре плывет верстка, нужно поправить. Пишите, предложения по вашим ценам и срокам. У кого не 7-ка и 11 версию не поставить, нужно установить программу ietester. Пишите, ваши предложения по ценам и срокам!

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $10

    Требуется вёрстка данного макета на bootstrap. Вёртка должна быть валидна и кросбраузерна и с ровной мобильной версией. Исполнителю скину psd.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад