Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Всем привет! Есть 4 готовых PSD, из них нужно сверстать 4 HTML-странички. В приложении снимки этих четырех PSD. Нужно сделать поскорее, желательно, чтобы было готово до завтрашнего вечера.

13 лет назад
Ontarion
33 годаРоссия
18 лет в сервисе
Был
8 месяцев назад
Выбранный исполнитель
vitall72
Виталий 
33 годаУкраина
13 лет в сервисе
Был
5 лет назад
13 лет назад
$30
1 день
Очень понравилось, выполнил всё даже раньше срока и главное - очень качественно! В общем, я уже знаю, куда обращаться в следующий раз))
Приятный и ответственный заказчик.Точно поставил задачу.Всегда на связи.Вовремя оплатл заказ.Очень приятно с ним иметь дело.
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте. Требуется верстка макета. Нужны люди с icq, чтобы можно было работать в онлайн режиме. Все обговариваю с исполнителем в icq - 492044258. Буду ждать откликов).

    HTML-верстка11 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • http://dl.dropbox.com/u/6219743/graytoad/gt1.jpg http://dl.dropbox.com/u/6219743/graytoad/gt2.jpg Выпадающее двухуровневое меню. При наведении на одну из трех средних колонок, открывается описание. Спонсоры прокручиваются стрелочками. Валидность кода, кроссбраузерность. Работаю без предоплаты. Сроки выполнения - предлагаем.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $100

    Требуется кроссбраузерная и валидная верстка и интеграция макета для Danneo 5.4. Имеется psd макет главной страницы необходимо сверстать и натянуть на движек. Скрин макета в прикрепленном файле. Пишите сроки и конечную стоимость. Оплата в рублях через WebMoney.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • $250

    http://turflot.ru Сайт на пхп 4, надо поставить новый макет - на главную страницу на внутренних - шапку от нового макета главной поменять. на главной настроить вывод новостей по рубрикам из админки все подпункты меню должны также всплывать флеша - пока ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • $100

    Необходимо навести порядок в верстке товаров интернет-магазина (убрать лишние отступы, добавить отсутствующие, проверить соответствие товаров и т.д.). В проверке нуждаются около 400 товаров, до окончания выходных. Ищу усидчивого и аккуратного исполнителя, хорошо владеющего html.

    HTML-верстка14 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • Здравствуйте! Вот что нужно сделать, есть у меня psd макет шаблона на wordpress нужно сделать натяжку на wordpress, сделать wordpress тему. Предлагайте цены - нормальные.

    HTML-верстка10 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужно сверстать 14 страниц (в архиве 16 файлов, но 10 и 11 отличаются только одной строкой, стартовая страница сверстана). Архив PNG страниц можно скачать тут http://www.uploads.com.ua/file/ixvsbb0p9isaxr3b/PNG.zip.html Исходники http://www.uploads.com.ua/file/k1utaw0lnagb25ov/site_main20_ver_2.ai.html Особо обращаю внимание, что исходники страницы не в PSD а ...

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    13 лет назад