Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте, Уважаемые верстальщики и программисты.

Нужно сверстать и адаптировать новые страницы на сайт и добавить функционал (сайт на Wordpress)

Ссылка на ТЗ: https://cloud.mail.ru/public/AD2S/j37VkqaXL

Жду Ваших откликов.

Спасибо.

7 лет назад
mishka-starkov
Михаил 
40 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
4 года назад
52 отзыва(-2)
Выбранный исполнитель
vadim_khamzin
Вадим 
29 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
4 года назад
7 лет назад
$30
2 дня
Благодарю Вадима за ответственное отношение к моим проектам на протяжении всего времени нашего сотрудничества. Больше всего я ценю его за оперативность и готовность всегда прийти мне на помощь. Работу всегда выполняет на отлично, этот проект сдал вообще без каких либо правок и сэкономил мне кучу моего времени. Спасибо Вам большое, Вадим! Без сомнения обращусь к Вам еще и еще! Успехов Вам в Вашем пути:) Всем-всем-всем советую!
С Михаилом приятно работать. Задача понятно сформулирована, быстрая проверка и оплата работы. Буду рад дальнейшему сотрудничеству. 10 баллов!
  • Похожие заказы
  • Нужно сделать верстку. Вот макет: [url=https://cloud.mail.ru/public/GNL2/M3uHDxZPL]https://cloud.mail.ru/public/GNL2/M3uHDxZPL [/url][b]Исходник в Иллюстраторе[/b] Слайдер и Яндекс карту просто картинкой. Ширина фиксированная.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $10

    Здравствуйте уважаемые веблансеры. Требуется услуги верстальщика. Необходимо устранить html, css и семантические ошибки на фронтенде сайта [url=http://evoclub.kz]evoclub.kz[/url] для прохождения теста на [url=https://validator.w3.org/nu/?doc=http%3A%2F%2Fevoclub.kz%2F]валидаторе [/url]и чтобы [url=https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?url=http%3A%2F%2Fevoclub.kz%2F]Google PageSpeed[/url] показывал зеленый цвет. Жду предложений. С Уважением Виталий

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • суть задачи проста сверстать кусочек http://prntscr.com/ehjjeq вот его скрин, от вас цена срок

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Нужно сделать верстку для дальнейшей интеграции на wordpress (без адаптации на движок). страницы: главная, каталог, товар, текстовая (контакты, пост и т.п.), список постов примеры страниц: http://bit.ly/2n6gLue подробности - по skype (в профиле)

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Нужно сверстать лендинг из muse в html с адаптивной версткой,  заменить 5 блоков на лендинге по моим psd,  загрузить картинки в слайдер   срок 1-2 дня Предоплату не даю, оплата поэтапно

    HTML-верстка10 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходимо "залить" 2 сайта (архивы с файлами) на новый хостинг с сохранением всех данных и функционала.  Один из них почистить после взлома, прописать защиту. Оба сайта на WP.

    HTML-верстка9 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходим опытный специалист по WP Для начала - шаблон HTML 5 "посадить" на WordPress. Шаблон здесь http://titanicthemes.com/demo/?theme=travel Возможно дальнейшее сотрудничество (верстка, доработка функционала и др.).

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    7 лет назад