Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

Нужно сверстать и настроить шаблон на WordPress. 

Исходные данные: 3 .psd файла (прикрепляю к проекту) + ТЗ.

Основные требования:

- Страницы должны работать во всех популярных браузерах (Mozilla, Opera, Google Chrome, IE, Safari и т.д. );

- Верстка должна быть предпочтительно дивная/блочная;

- Html-кода должно быть максимально немного;

ТЗ:

Главная страница

1) В блоке "Акція" должна выводиться последняя запись из категории "Новини та акції".

1.1)  Текст, который написан под словом акция (на макете это "Знижка на всі вхідні двері ТМ "Аплот" -10%") - это заголовок последней добавленной записи в категории "Новини та акції". Также этот текст должен быть ссылкой на страницу с акцией (последним добавленным постом в категорию "Новини та акції").

1.2) Картинка -10% (желтая, справа от слова "Акція") - это миниатюра к последней записи в категории "Новини та акції".

1.3) Нужно придумать как будет осуществлена функция счетчика. Нужно чтобы можно было выбрать конечную дату "акции", а также должна быть возможность не выводить счетчик. Цифры на счетчике должны меняться в реальном времени.

2) Блок "Виклик замірника". После нажатия на кнопку "Замовити" данные с формы отправляются на почту администрации. Пользователю показывается сообщение "Дякуємо! Ваш запит відправлено. Незабаром ми з вами зв'яжемось".

3) В блоке "Чому ми" для иконок придумать какой-то визуальный эффект, чтобы они реагировали как-то при наведении мышки (например небольшое увеличение иконки или box-shadow или на что-то другое на ваше усмотрение).

4) То же самое для блока "Як ми працюємо". Нужен какой-то эффект при наведении мышкой.

5) В блоке "Наші товари"  должны выводится ссылки на страницы подкатегорий категории "Наші товари" (Будет категория "Наші товари", а в ней подкатегории "Вхідні двері", "Міжкімнатні двері", "Вікна" и т.д.)

5.1) Указанная стоимость под каждым видом товара "від 2000 грн", "від 1000 грн" и т.д. - должна браться из поля описания категории (при создании категории на WordPress есть такое поле).

5.3) При наведении мышкой на блок какой-то категории, картинка, которая расположена на первом плане должна немного увеличиваться (эффект приближения).

6) Отзывы просто сверстать.

6*) Забегая наперед. Страницу отзывов придумано сделать таким образом. Сделать отдельную категорию "Відгуки", туда добавить запись "Відгуки" и сделать эту запись пустой (оставить только заголовок). Оставить возможность комментрировать эту запись (с перемодерацией). Таким образом комментарии и будут отзывами. Нужно буде сверстать вид комментариев, чтобы они выглядели как отзывы (как на главной).

7) В блоке "Запрошуємо" нужно сделать, чтобы когда этот блок станет видимым в экране пользователя - желтый бордюр начиная с низу с центра обвел этот блок (одновременно слева и справа). 

8) Карта Google Maps на всю ширину экрана пользователя. Скроллинг должен быть отключен на карте. Желательно, чтобы масштаб был как на макете (чтобы было видно озеро). Адрес там ул. Щаслива 14, г. Ровно.

9) При прокрутке экрана ниже блока с акцией и заказом замерщика должно появляться небольшая полоска сверху с номером телефона и кнопкой "Замовити дзвінок" при нажатии на которую появляется всплывающее окно с формой ввода номера. Исполнителю покажу точный пример, где это реализовано.

Страница товара

1) Страница товара - это должна быть страница подкатегории категории "Товари".  А уже фотография каждой отдельной модели дверей или окон или ворот - это отдельные записи в конкретной категории (Например страница "Міжкімнатні двері" - это страница категории "Межкімнатні двері", которая является подкатегорией категории "Товари").  На этой странице должны выводится "превью последних записей" из этой категории.

2) Сами записи будут иметь только заголовок и миниатюру (фото). 

3) При нажатии на картинку товара она должна увеличиваться в всплывающем окне, а слева и справа должны появляться стрелки для переключения к соседним фото/товарам (записям в этой категории). Ссылку на страницу товара (записи) выводить нигде не нужно. Только фото и название.

4) Цена товара, как и на главной странице должна выводится  с поля описания категории.

Страница "Новини та Акції"

1) На этой страницы должны быть превью записей из категории "Новини та Акції". Слева картинка (миниатюра). Справа заголовок и немного текста. Слева под картинкой дата записи.

2) Вид записи в категории "Новини та акції". Сверху заголовок. Слева картинка (миниатюра), которую обтекает текст. Справа вверху дата записи. 

Страница "Про компанію"

1) Здесь просто отдельная страница.

Страница "Як нас знайти"

1) Фото-панорама на всю ширину экрана (100%). 

2) Карта с возможностью скроллинга. Желательно, чтобы выглядело как на макете (чтобы было видно верхнюю часть города, а точка сама была внизу). Адрес там ул. Щаслива 14, г. Ровно.

Страница "Відгуки"

1) Это должна быть запись с названием "Відгуки" в категории "Відгуки". Сделать возможность комментировать эту запись (с перемодерацией). А вид комментариев сделать в виде отзывов (как на главной).

В итоге получается такая структура:

Страницы:

- Про компанію

- Як нас знайти

Категории и подкатегории:

- Товари

--- Міжкімнатні двері

****** Записи в этой записи выводятся на странице категории в виде картинки и названия, без ссылки на конечную страницу записи. То же самое ко всем остальным подкатегориям категории "Товари".

--- Вхідні двері

--- Вікна

--- Ворота

--- Ролети

--- Підлога

--- Фурнітура

- Новини та акції

*** В эту категорию добавляются записи новостей и акций

- Відгуки

*** Единственная запись в этой категории "Відгуки". На которой должны быть комментарии в виде отзывов.

8 лет назад
vorg666
31 годУкраина
14 лет в сервисе
Был
10 месяцев назад
Выбранный исполнитель
Kkonstantdev
57 летУкраина
8 лет в сервисе
Был
4 года назад
8 лет назад
$75
6 дней
Хороший исполнитель. Всё четко по ТЗ. Также предлагалась инициатива со стороны Константина. Рекомендую!
Спасибо Олександру за интересный проект! -Чётко поставленная задача - моментальная оплата! Коммуникация на высоте! Буду рад дальнейшему сотрудничеству. Всем рекомендую!!!
  • Похожие заказы
  • Добрый день! Нужно изменить верстку страницы: Имеем: http://stapico.ru/faq/instagram-hashtag Нужно: http://the-geek.ru/news/qualcomm-demonstriruet-platformu-dlya-progressivnyih-avtomobiley.html ТЗ во вложении. Укажите примерную стоимость и сроки.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • В некоторых публикациях на сайте на движке Wordpress текст вылазит за поля справа. Проявляется это лишь на некоторых компах, на некоторых браузерах. На остальных компах и\или браузерах все нормально. Надо это исправить.

    HTML-верстка16 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Здравствуйте. Нужно сделать кроссбраузерную верстку 2х страниц. Нужны будут некоторые советы по шрифтам. От вас стоимость, сроки (чем быстрее тем лучше) и возможные формы оплаты. Мой заказ в портфолио не указывать.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Добрый день.   Есть интернет-магазин по продаже офисной мебели.   Есть готовый новый дизайн на него.  На данный момент готова десктопная версия.  Планшетные и телефонные страницы в процессе.   Сайт на MODX.   Необходимо сделать адаптивную верстку и натянуть новый дизайн на сайт.  проверка на   1. [url=http://www.responsinator.com/]www.responsinator.com/[/url]   2. https://www.google.com/webmasters/tools/mobile-friendly/ 3. [url=https://beta.webmaster.yandex.ru/]beta.webmaster.yandex.ru/[/url]  Сайт и ...

    HTML-верстка10 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • http://kidhouse.com.ua/ Не пугайтесь - текста много, все кроме первых 3-х пунктов мелкие правки 1. Шапка сайта [b]как делаем:[/b] http://safarizator.ru/files/out575a76bb2509c710/11.png Вариант "Раз", добавить бэкграунд - изменить меню. 2. Баннеры - http://prntscr.com/bensbs [b]как делаем:[/b] http://safarizator.ru/files/out575961c5778e75ce/7.png http://prntscr.com/bensoz Меняем шрифт, стилизуем список, стилизуем кнопку. 3. Новый блок - "Наши преимущества" вот ...

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужно сверстать страницу партнерской программы в рамках небольшого проекта. Проект реализован на фреймворке Laravel, и во вьюшках используется его шаблонизатор Blade. Вам необходимо будет использовать этот шаблонизатор, а так же Bootstrap 3 и темплейт для него, приобретенный ...

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    8 лет назад
  • $92

    Требуется верстка сайта на Word Press (обязательное наличие админки) по готовому дизайну. Важно, нужна также МОБИЛЬНАЯ верстка, дизайн также прилагается. Всего на сайте 5 страниц, каких-либо супер виджетов не требуется. Только перелистывание фотографий а Галерее.  Подробное ТЗ ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад