Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сверстать сайт plast-board.ru/ Дизайн в приложенном файле. Есть также 4-5 типов внутренних страниц , особо без заморочек. Смотрите приложенные файлы.

Срок до недели. Если есть вопросы, пишите в личку. Предлагайте цену

9 лет назад
N_O_R_A
35 летРоссия
10 лет в сервисе
Была
4 года назад
Выбранный исполнитель
farmazone
Василь 
28 летУкраина
10 лет в сервисе
Был
4 года назад
120 отзывов(-5)
9 лет назад
$20
3 дня
Всегда на связи, правки делает оперативно , верстка на высоте. Рекомендую как ответственного исполнителя. Сотрудничеством довольна.
Замечательный Человек и Заказчик, помощь в процессе работы над проектом и своевременная оплата оставляют только положительные эмоции от работы, всегда приятно работать с такими заказчиками. Буду рад сотрудничеству в будущем.
  • Похожие заказы
  • Доброго времени суток Уважаемые коллеги! Требуется помощь в создании сайта. Основной акцент на дизайн, верстка не в приоритете, т.к. есть свой верстальщик, но под ключ было бы удобнее..

    HTML-верстка31 заявка
    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимо написать стиль для поля select в стиле сайта, работа небольшая, но нужно сделать быстро и так чтоб не пересекалось с другими стилями. Html файл страницы и стилей предоставлю.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $30

    Нужно сверстать простенький адаптивный сайт на html, psd файл да уже исполнителю, эскизы прилагаются. Желательно, с большим опытом верстальщик, так будут работы дальше давать.

    HTML-верстка14 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • $20

    Необходимо доработать HTML письмо для Email рассылки Исполнитель должен иметь опыт работы и отправки таких писем. Исполнителю потребуется скайп для работы. Все детали тех задания после короткого собеседования

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • $45

    Сверстать лендинг на bootstrap 3. Срок – до обеда воскресенья. Оплата в рублях – 2500 руб., на счет карты/банковский, WMR. Оставляйте заявки, превью лендинга отправлю.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Настройка шаблона OpenCart Был приобретён шаблон. После установки на сайт, у меня получилось такая картина: http://individual-style.ru/ Вам необходимо: 1). Настроить этот шаблон на моём сайте таким же образом, как это сделано в демке. 2). Сообщить мне какого формата и размера я ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Требуется заверстать страницу новую для сайта.

    HTML-верстка21 заявка
    Закрыт
    9 лет назад
  • Сделать выпадающее двухуровневое меню на сss без скриптов фото меню и сама страница во вложениях На странице во вложении находится само меню надо сделать всплывающий функционал пример =rozetka.com.ua 1. Меню двухуровневое Продукт -> разделы данного продукта (разделов ...

    HTML-верстка10 заявок
    Закрыт
    9 лет назад