Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Макеты: https://yadi.sk/d/qGfnHQ6Y3aD8hb 

Сайт по сеткам: бутстрап - равнение по колонкам, либо отступы от колонок кратны 10px 

Интерлиньяжная - равнение по сетке, либо отступы кратны 5 px 

Отступы объектов друг от друга кратны 10px 

/// Старайтесь соблюдать отступы /// 

Вся анимация плавная. Искры можно заанимировать, отрисованы для этого отдельно (например, медленно плывут при пролистывании). Кнопки при наведении - можно скруглять уголок (http://saltycov.com/ - там обратный принцип). Цвет кнопок при наведении НЕ меняется, тени НЕТ. 

Примеры анимации для всплывающего окна (JUST ME, например)https://tympanus.net/Development/ModalWindowEffects/ 

Hoverы (на плашках) - появляющаяся тень при наведении (рамка исчезает). Ховеры подписаны и выделены красным 

Никаких висячих союзов, тире и дефисы отличаются по оформлению. Кавычки ёлочами. Тексты выравниваются в основном по левому краю, с границей в одну колонку справа. 

Прошу иконки не вставлять растарми. Это видно. 

ГЛАВНАЯ 

Первый экран. Верхнее меню - черта над активной ссылкой в виде бегунка - перемещается по линии. 

При наведении на плюсы - появляются всплывашки (анимация плавная). Белые полосы на щите, сам щит можно тоже двигать при движении мышкой по экрану. 

Остальные блоки на главной с листанием право/лево. При пролистывании плашки медленно исчезают, заменяясь следующими по ходу. (https://servermall.ru/ - как здесь, но плавнее/медленнее. Там блок называется "5 лет гарантии с выездом") 

Плашки активны при нажатии на любые их области (не только на ссылку "подробнее") и перенаправляют по нужной ссылке. 

В контактах ссылка на мыло также активна - открывает любую программу для написания электронных писем.

6 лет назад
Exteel
Кирилл 
32 годаРоссия
9 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
  • Похожие заказы
  • $150

    Сверстать адаптивно и натянуть на Wordpress либо другой бесплатный движок. интернет-магазин. [b] Требования:[/b] 1. Полное соответствие макетам на ПК 2. Анимации на Ваш вкус и усмотрение 3. Адаптация под моб. устройства - тоже на Ваше усмотрение 4. Установить Яндекс Метрику, настроить ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Есть доработки по сайту [url=http://kcsp27.ru/]http://kasp27.ru/[/url]  "1С-Битрикс: Управление сайтом 17.1.0". Редакция продукта: Бизнес.  1 [b]Блок "Партнеры"[/b] [url=https://c2n.me/3WJLa63]https://c2n.me/3WJLa63[/url]  Нужно чтобы логотипы сменялись автоматически через некоторый промежуток времени. Также необходимо увеличить расстояние между партнерами (можно отображать меньшее количество партнёров за 1 раз) + ...

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    5 лет назад
  • Здравствуйте! Есть простенький макет. Картинку макета приложил. Макет сверстан ([url=https://dropmefiles.com/g25Gl]ссылка на верстку[/url]). Но нужно сделать меню адаптивным.  Меню на сайте 2 - в Шапке и в Футере. Они одинаковы по верстке. Не нужно делать сложное меню. На мобильных и ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Необходимо сверстать одну страницу. Размер страницы небольшой, но есть ряд требований, которые важно учесть при вёрстке. Используется - БЭМ + LESS Также нужно доработать один небольшой блок авторизации.     Уже есть примеры готовых страниц. Нужно просто придерживаться этим правилам.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Адаптировать сайт на MUSE под мобильную версию – исходники есть. Сайт slontur.ru Скрипты каталоги адаптировать не нужно, это сторонние сервисы они будут работать на моем домене. Адаптировать только текст и картинки. Дополнительные вопросы, цены, сроки пишите.

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    5 лет назад
  • Необходимо скопировать лендинг, заменить контент (картинки и текст), настроить отправку заявок. Лендинг:  [url=https://client.work-zilla.com/away?url=https%3A%2F%2Fgoo.gl%2F56FWsi]https://goo.gl/56FWsi [/url]Подробное тз: https://docs.google.com/document/d/1dUy7AlWubEKiRCKDCNhqwhPWLsWZ89c1HP4et_lVPZI/edit В заявке указывайте сроки и цену

    HTML-верстка18 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Добрый день, необходимо сделать адаптивную вёрстку таких страниц: [list=1][*]Главная[*]Страница товара[*]Блог общий[*]Блог  статья[*]404 страница[*]Оплата и доставка[*]Спасибо за заказ[*]Корзина[/list] Дизайны предоставим для 3х разрешений: моб, планшет, десктоп. Вёрска должна быть на Bootstrap и проходить валидацию по W3C.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • $60

    Доброго времени суток. Необходимо сверстать 6 страниц для интернет-магазина. Адаптивно, валидно, кроссбраузерно. Приветствуется наличие интересных необычных эффектов. Стоимость: 60$. Сроки: до 23 сентября.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    5 лет назад
  • $40

    Нужно сверстать сайт лейдинг на 6-7 блоков + адаптив Есть блок с аудио проигрывателем на 5 шт записей Также есть Лидмагнит  Тест для с вариантами ответа  Нужна цена сроки до 10 дней

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад