Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно в сжатые сроки сверстать лендинг. Ничего супербыстрого, просто нужно взять и сделать и не растягивать. Лендинг прикрепляю, + 1 страницу прикрепляю. Естственно адаптивно. 

На главной есть слайдер "до-после". Есть еще всплываещее окно с отправкой контактных данных. Также нужно будет сделать чтобы на странице "FAQ" была возможность добавлять вопросы. Чтобы они попадали в минимальную админку и на них можно было ответить. Функционала больше по факту нет. В тоге нужен сайт из 2 небольших страниц.  

Верстать нужно с расчетом на ретина екраны, юзать СВГ и х2 растровые изображения. Но это и так вы должны знать. Приоритет скорости работы. Указывайте стоимость пожалуйста и сроки.

5 лет назад
zina1982
41 годУкраина
8 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
VilenOctober
Вилен 
33 годаУкраина
5 лет в сервисе
Был
5 лет назад
1 отзыв(-1)
5 лет назад
$80
2 дня
WMZ
Взял срочный проект. Общал сделать за 2 суток. Прошло 2 суток. 0 ответов. Игнор. Не связывайтесь. Хорошо что денег не платил, но и время потерял.
Оу, уже отзыв написал :( Ладно, действительно обещал сделать в течении двух дней, так как в дизайне, представленном в формате jpg, всё было довольно просто. Нужно было просто сверстать и сделать админку для добавления контента на одну из страниц. Но дизайн был прислан вместо привычных мне Figma или PSD в формате Sketch, о чем в проекте указано не было. Окей, подумал я. Как-нибудь разберемся, откроем :) Но не тут-то было. Чтобы открыть этот злосчастный файл Sketch на своих машинах (Ubuntu, Debian и Windows), я перебрал кучу вариантов - от Figma до Lunacy. Но всевозможные программы отображали макет криво. Пришлось пробовать открыть файл через виртуальную машину. Сперва пытался через VirtualBox, затем VM Workstation. Скачивал по 3-4 часа каждый образ MacOs на 8 гб. Убил на всё это больше полутора суток, пока всё же не получилось подобрать на эмуляцию образ под мою конфигурацию, чтобы всё заработало. Предупредил заказчика, что срок затянется. То есть по факту из двух суток, которые были заявлены мной на РАБОТУ, у меня оставалось всего полдня, что просто физически нереально. Я уже весь на нервах сижу работаю - экспортирую изображения, создаю галпсасс проект, свожу пиксель к пикселю, делаю анимацию, программирую vuetify, чтобы всё УСПЕТЬ... Закончил и захожу скинуть проект, а тут такая подстава! :D Столько стараний коту под хвост. Очень обидно. Жаль, будет мне горьким опытом ))) Лучше продолжать делать всё самому под ключ - от дизайна до программирования )) P.S. Наверное никого не удивлю, но оказывается данный заказчик является всего лишь посредником. Берёт заказы с зарубежных сайтов и публикует проекты здесь под фейковыми аккаунтами. Так и не понял какое из имён его настоящее и сколько же ему в действительности лет :D P.P.S. Ещё больше стал ненавидеть яблочников :D
  • Похожие заказы
  • $25

    Необходимо сверстать страницы  Макет скеч с оглядкой на старый сайт. https://www.dropbox.com/sh/5h9hnom5nrbp770/AAAxT5los3yPlLR9EG3xkaXma?dl=0 исполнителя выберу , если есть опыт работы со скеч, а также посмотрю примеры работ адаптивной кроссбраузерной верстки. спасибо бюджет 1500р

    HTML-верстка13 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Требуется исправить верстку на сайте baza.ooo Список правок во вложении. В заявке просьба указывать сроки и стоимость.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Нужно написать клиент для интернет-сервиса (маркетплейс) услуг. Готов бэкенд (Rest API), полностью дизайн и пользовательские сценарии.    Задание:    - верстка 25 страниц (4 общих макета) – десктоп и мобайл  Подключить функционал (уже прописан в бэкенде):   - личный кабинет заказчика    - личный ...

    HTML-верстка8 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • На сайте э_к_л_и_р.рф надо изменить верстку в соответствии с эскизами и комментариями либо сверстать заново. Попап тоже нужно выводить (js нужен).  Мобильная верстка не нужна - должно быть простое масштабирования. Есть PSD. Срок - до второй половины ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • На сайте перестал работать определитель возраста. После ввода даты рождения, на сайте не отображается возраст. Нужно исправить! На скриншотах я указала как выглядит сейчас строка, когда на нее нажимаешь и как должна выглядеть.

    HTML-верстка15 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Сайт на уже готовом шаблоне (Вордпресс) goo.gl/HmpJ7p     Нужно сверстать и натянуть только главную страницу с адаптивами и пару блоков на странице About prntscr.com/m417kc    Все материалы здесь goo.gl/P6ZGrg    Обязательно пишите стоимость и сроки работы, без этого не рассматриваю.

    HTML-верстка9 заявок
    Закрыт
    5 лет назад