Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужна хорошая верстка 1 страницы. Заверстать необходимо блок с партнерами, он должен скролиться автоматом и при клике влево-вправо, форма и кнопка "вверх" внизу.

12 лет назад
AtskiySOTONA
Антон 
45 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
nehovaysyatopol
Антон 
39 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
6 лет назад
12 лет назад
$50
1 день
  • Похожие заказы
  • $50

    В шапку в ставить горизонтальное меню. Переделать отображение товара в категориях. Сделать, чтоб при наведении на картинку товара появлялась рамка. И еще пару мелочей. Требуется опытный программист.

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    12 лет назад
  • $7

    Есть страница: http://osc.template-help.com/osc_26588/index.php Надо написать все на кириллице (можно просто "тест" везде), сверстать и выложить на FTP. Фон и все картинки должны лежать в папке img на сервере.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Нужно сверстать шаблон дизайна для интернет-магазина под CMS и настроить ее для работы. Ассортимент в магазине достаточно большой - 5-10 тысяч товарных позиций. Рассматриваются разные CMS, чтобы работали стабильно и быстро, рассмотрю все варианты.

    HTML-верстка9 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • По ссылке http://narod.ru/disk/53931446001.87c36f7d9d4b03de7bcaf855c9513c05/kosmetikasea.zip.html в архиве находятся 2 каталога. Один с файлами неизвестной CMS, другой с шаблоном дизайна - который надо к ней прикрутить взамен существующего.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Нужно "передрать" дизайн с сайта, немного его подкорректировав сайт-донор http://www.segwaypalma.com/ на базе него делаем сайт проката Segway для другого региона Ваша задача: вариант a) - всё кроме редактирования изображений и написания текстов. - вариант б) только вёрстка шаблона Изображения предоставляете мне архивом, ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • движок вордпресс нужно сделать так чтобы была возможность через админку вставить изображения в тех четвертях (справа, слева от текста), которые будут "свободными" цена 200р

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    12 лет назад