Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Макет в psd нужно сверстать в html + бутсрап

Желательно сделать в течение сегодняшнего дня.

Работаю только через безопасную сделку или пост оплата.

Макет в приложении

6 лет назад
DeGe
40 летРоссия
11 лет в сервисе
Была
9 месяцев назад
Выбранный исполнитель
Dasha_23
Даша 
30 летУкраина
6 лет в сервисе
Была
месяц назад
6 лет назад
$20
1 день
Отличный исполнитель. Выполнила задачу за несколько часов. Приятна в общении. Рекомендую.
все прошло отлично
  • Похожие заказы
  • $45

    Нужно сверстать лендинг.   Срок до 10.00 по МСК 7.06.2018  Стоимость 3000 рублей  Обязательно кроссбраузерно. Адаптивный под все устройства.  Скорость загрузки не менее 70 по [url=https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/]developers.google.com/spe...[/url]  При отписке прикрепляйте свои работы, все подробности обсудим с кандидатом.

    HTML-верстка35 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Сделать доработки в шаблоне десктоп и мобильной версии по [url=https://docs.google.com/document/d/1ODTrPLySDn5SZ04ZhDoY0Wm5Gwp_E0Cq70pyrkRYPu0/edit#heading=h.lumy4d7i3i08]тех. заданию[/url] Сроки: 5 дней. Работу делаем поэтапно: завершили задачу, проверили сразу, если нужно внесли исправления.  Работу можно разделить на несколько этапов. Оплата после выполнения и проверки этапа.

    HTML-верстка9 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Создание сайта-одностраничника на определенный товар. Мы предоставляем вам фото,  тексты и прочий материал Ваша задача все правильно сконструировать.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Суть лендинга - это удобная площадка для работы сфрилансерами (исполнителями). Лендинг состоит из нескольких частей. Вначале идет вводный простой текст с предварительным описанием задачи. Если исполнитель согласен, он нажимает кнопку Да. Тогда открывается вторая более подробная часть задания, ...

    HTML-верстка13 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Есть небольшой адаптивный сайт, сверстан чисто и аккуратно. Но есть в верстке пара багов, которые надо исправить. А так же заменить слайдер с картинками на другой, более плавный.  Ссылку на сайт скину в ЛС понравившемуся исполнителю.

    HTML-верстка25 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужен верстальщик сейчас, работы на 2-3 часа, Есть уже готовая верстка, нужно внести правки по пунктам и 2 страницы сверстать. Нужен тот кто сможет сейчас это сделать, оплата сразу.

    HTML-верстка36 заявок
    Закрыт
    6 лет назад