Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть псд файлы надо сверстать на дивах отдам тому остальные разговоры в аське

Аська 203028800

15 лет назад
alone-wolf
Зиёд 
39 летУзбекистан
16 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
toughcookie
Глеб 
42 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
13 лет назад
15 лет назад
$30
1 день
  • Похожие заказы
  • Есть партнерка от ТМ https://secure.mytemplatestorage.com/personal/ надо настроить аналогично как тут .2u.ru. .maket.webanet.ru. и как тут должны быть вырезаны цены! Встраивать необходимо в дизайн наших сайтов: http://y-y.ru/template/ http://flash-newsite.ru/template/ от вас цена/срок и что необходимо дать отсюда https://secure.mytemplatestorage.com.

    HTML-верстканет заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходима верстка под резину, три статические странички сайта, управляемые через админку + модули: Новости, Фотогалерея, Гостевая - так же управляемые через админку.

    HTML-верстка21 заявка
    Закрыт
    15 лет назад
  • Приветствую! В уже работающей форме заказа нужно поправить 2 момента: 1) Поменять шрифт Таймс на Ариал; 2) Сместить форму влево (она в ФФ упрыгала чуть в право). Задание элементарное, принципиальное значение имеет цена предложения!

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Есть сверстанный шаблон главной страницы. На внутренних страницах сохраняются шапка, подвал и левое поле. Нужно сделать шаблоны для внутренних страниц и всплывающих окон. Макеты внутренних страниц лежат на http://fileshare.in.ua/2189457 сам сайт www.b-t-m.ru CMS: Битрикс-старт.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • $10

    Требуется верстка одной несложной страницы сайта. По всем стандартам - резиновая, кросcбраузерная. Макет в формате psd. Подробности с исполнителем. Нужно сегодня СРОЧНО!!! Бюджет небольшой, говорю сразу, 10 $. Жду ваших предложений.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад