Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется сверстать простой неадаптивный сайт и настроить отправку форм обратной связи. Макеты: https://yadi.sk/d/f7hLJqRq3EG8DS.  Страницы с услугами полностью идентичны по структуре. На главной странице в шапке слайдер. Лицензии и благодарственные письма должны увеличиваться. Формы - отправляться на два почтовых адреса. Работа элементарная, единственное требование - верстка должна быть максимально близка к макетам.

7 лет назад
Exteel
Кирилл 
32 годаРоссия
9 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
Выбранный исполнитель
DmitriyPhomin
Руслан 
26 летУкраина
8 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
7 лет назад
$35
2 дня
Все замечательно!
Хороший заказчик!
  • Похожие заказы
  • Нужно заверстать по ТЗ  10 шаблонов для презентации. Именно шаблонов для слайдов, а не самих слайдов. Нужно зашить цвета, шрифты, все описано в ТЗ Делать нужно в  Powerpoint 2013. Работу нужно сделать сейчас/сегодня.

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • Добрый день! Есть готовый HTML-шаблон - [url=https://www.fl.ru/a.php?href=https%3A%2F%2Fpixelarity.com%2Feditorial]pixelarity.com/editorial[/url] (есть его html и psd-файл). На нему необходимо сверстать нарисованный на основе него же новый дизайн (главная + 3 страницы) для сайта bienhealth.com Превью страниц с новым дизайном во вложении. С новым дизайном ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Добрый день, всем.    Получил сегодня макет Ландинга (одностраничного) в PSD формате.  Также, нарисован макет по сетке бутстрап, для адаптации под мобильные и планшет. Будет необходима верстка и перенос его на Хостинг Beget.  ссылку на ...

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • $45

    Необходимо сделать адаптивной страничку, см. вложение. + после этого заверстать и сделать адаптивными данную страницу аналогично на три языка, переводы вышлю. Желаемый срок - 20.02, к полудню мск.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Нужно скопировать страницу один в один aga-intoxic.blogs-narod.ru Убрать лишний код, который не влияет на фронтенд Убрать правый сайдбар - сделать контент по всей ширине. Цена, сроки Подобные задачи нужны на регулярной основе.

    HTML-верстка17 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Есть сайт https://new.1translate.com/business Проблема в том, что исчез в мобильной версии блок my shopping cart На картинке он показан в десктопной версии. Виден на 2-ом шаге после добавления файлов для расчета и клике или наведении на ...

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужен верстальщик с отличным знанием Wordpress. Человек, который делает быстро, качественно и сдает работу в срок. Необходимо исправить некоторые недоработки на сайте, сверстать новую страницу с информацией + долгосрочное сотрудничество.

    HTML-верстка10 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравствуйте,нужна верстка лендинга с анимацией,слайдером,что бы былр все красиво.Только верстка,без интеграции на cms.Пишите цены сразу от и до. PSD макет вышлю потенциальному исполнителю.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад