Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Суть сервиса - новостная платформа, где пользователи могут также сами размещать новости и получать за это деньги. 

Есть макеты, в PSD. Около 20 штук, включая личный кабинет. Вышлю при личной переписке.

Необходимо сверстать их на Bootstrap. Также нужна адаптивная верстка под эти макеты, она не отрисована, на ваше усмотрение. 

Без предоплаты, оплата поэтапно или мы созваниваемся в скайпе, вы показываете как все работает, я оплачиваю и получаю макеты. Просить их скинуть до оплаты не буду. 

P.S Для модератора - я только что создавал проект и его отклонили по причине дубликата. Это не дубликат, а отдельный проект. 

7 лет назад
PHPFenix
Евгений 
28 летУкраина
7 лет в сервисе
Был
6 лет назад
21 отзыв
Выбранный исполнитель
FlammeNoire
36 летУкраина
8 лет в сервисе
Был
4 года назад
7 лет назад
$250
9 дней
Евгений все выполнил очень качественно и в срок, более чем доволен нашим сотрудничеством. Будем работать еще!
Евгений отличный заказчик! Понятно поставил задачу, оперативно отвечал на возникающие вопросы, оплату произвел вовремя. Очень доволен сотрудничеством. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Нужен верстальщик на проект.  [b]Требования:[/b] [list][*]gulp (опыт или умение\желание разобраться т.к. придётся работать с этим инструментом) [*]html5 [*]css3 [*]js/jquery [/list] Валидная, кроссбраузерная (Хром\Опера\Фаерфокс\Сафари), адаптивная (конкретно на этом пр-те адаптивность не понадобится, но в целом актуально) верстка.  Требований аля "чтобы на IE6 все было ...

    HTML-верстка15 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравствуйте. Необходимо сверстать адаптивный макет лендинга. Нужен аккуратный, чистый код, корректное отображение во всех браузерах и на всех устройствах. Пример макета в приложении. От Вас - цена, сроки и примеры работ. Спасибо.

    HTML-верстка34 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • Есть дизайн простого сайта, в PSD. Во вложении jpg, соответствующие макетам.  Необходимо сверстать под Bootstrap, другие варианты, пожалуйста, не предлагайте. Также нужна адаптивная верстка под эти макеты, она не отрисована, на ваше усмотрение.  Лимит бюджета - 100$  По ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $28

    Кроссбраузерная адаптивная вёрстка лендинга. Скорость по [url=https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/]https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/[/url] не ниже 70.  Есть дизайн в psd: 5 экранов, форма обратной связи всплывающая, слайдер и обратный отсчёт.  Подробности кандидатам.  Прикрепляйте примеры работ в отклике.

    HTML-верстка21 заявка
    Закрыт
    7 лет назад
  • Верстка имеется, нужен только человек который сделает из блока слайдер на owl carousel плагине. Работы на 30-40 минут примерно. Пишите примерную стоимость.

    HTML-верстка9 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • $100

    Нужно сверстать несложный сайт визитку.  Обязательная оптимизация под мобильные устройства.  Главная страница и 3 однотипных внутренних страниц.  Подробности по проекту и дизайн страниц вышлю выбраному кандидату.  Особености: Слайдер, контактная форма, кастомные селекты и чекбоксы Технологии: html5, css3, bootstrap, sass, responsive

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад