Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сделать качественную адаптивную верстку одностраничника, ищу человека с опытом. 7 экранов, пример: https://trello.com Есть макет в psd, в нем все по папка разложено. За подробностями в личку.

9 лет назад
ArtStranger
34 годаУкраина
11 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
Выбранный исполнитель
kaby
36 летМолдова
11 лет в сервисе
Был
7 лет назад
9 лет назад
$15
3 дня
Константин прекрасный верстальщик, сделал все точь в точь как и было нужно. Понимал с полуслова, результат я получил даже раньше срока. Вообщем если вам нужен профессионал своего дела тогда рекомендую обращаться именно к Константину!
Отличино сработалиси чесныи внятно обесняит притатно сотрудничиствовати
  • Похожие заказы
  • Имеется готовый шаблон на Drupal 7, требуется перенести (сконвертировать) шаблон на DataLife Engine 9.3. Скриншот прилагается. Прошу откликнутся тем, кто имеет возможность взяться за работу сегодня.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Здравствуйте! Необходимо проверить вёрстку и откорректировать недочёты после натяжки на CMS. Вёрстка bootstrap. Ковырять движок не потребуется.

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужна верстка на bootstrap 3. Образец прилагается. PSD есть. В аттачменте два образца: первый - пустой шаблон (там текст для примера), второй - этот же шаблон с нужным для верстки контентом. На выходе нужны две такие же ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Сверстать макеты https://yadi.sk/d/A1Ez5AdnhUA9W ТЗ на верстку https://docs.google.com/document/d/1Z5fKwfTvWopPxbYPo3vnN79jjWMDAT5aO2Q6jd8qBdM/edit?usp=sharing

    HTML-верстка18 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужно сверстать и натянуть сайт визитку, макет главной готов, внутренние будут через пару дней. всего 6 страниц Макет покажу кандидатам Работа строго без предоплаты. В приоритете движок Host CMS Работа в портфолио не выкладывается

    HTML-верстка8 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • $200

    Необходимо закончить верстку (сделана на 60-70%) - см. вложение eezap.rar, images.zip Требования Валидность Кроссбраузерность: IE, Firefox, Opera, Safari, Chrome. Наличие качественного портфолио, положительных отзывов Оставляйте свои заявки с оценками по бюджету и срокам.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Есть верстка главной странички, нужна натяжка! https://st.fl.ru/users/bo/borobek/attach/f_524558abd9157c38.png Есть макет PSD полной новости! Сделать верстку+натяжку! https://st.fl.ru/users/bo/borobek/attach/f_530558abd92cc57e.png краткое тз: При добавлении новости мы пишем текст и вставляем картинку, при публикации отмечаем чекбоксами где отобразить новость, по середине (большая картинка) ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Здравствуйте, нужно переверстать сайт на bootstrap 3 адаптивный дизайн для биржи услуг http://сландо.net + логотип, жду ваших предложений оплата по факту пишите кто готов приступить сегодня.

    HTML-верстка16 заявок
    Закрыт
    9 лет назад