Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доброе утро, уважаемые фрилансеры!

Требуется отверстать одностраничник (прикрепил).

Исполнителю отправлю макет в psd.

Кроссбраузерно, ie 8+.

Оплата вебмани или яндекс деньги на Ваше усмотрение по факту выполненной работы.

Пишите Время и расценки.

11 лет назад
serkaz
Сергей 
31 годРоссия
12 лет в сервисе
Был
11 лет назад
Выбранный исполнитель
GulyaS
36 летРоссия
11 лет в сервисе
Была
9 лет назад
11 лет назад
$30
1 день
Благодарю Сабирову Гульнару за верстку одностраничника и написание функционала на jquery. Все сроки полностью соблюдены. Код чистый, легкочитаемый. В общем, если Вы увидели в комментариях к проекту имя Сабирова Гульнара, а под ним кнопочку "принять заявку", то Вы счастливый человек и в 2 шагах к успеху.
Очень довольна сотрудничеством с Сергеем. Приятный в общении человек, все требования излагает четко и понятно. Буду рада сотрудничать еще!
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте. Есть некая форма (пример одной страницы в приложении, все остальные похожи) состоящая из 24 страниц. Необходимо сверстать максимально кроссбраузерно (IE 7+, но это обсуждаемо) и чтобы выглядело точь в точь как на переданном исполнителю макете. Ни ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $500

    В команду нужен человек для шаблонов и натяжки на движки. Есть 2 срочных заказа. Пишите свои контакты и профессиональные навыки. Работу начать надо будет сегодня.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    11 лет назад
  • $1000

    Здравствуйте уважаемые разработчики! Меня интересует создание шаблонов под WP Большой объем работы, интересует долгосрочное сотрудничество. ***************************************************************************************** КАНДИДАТЫ БЕЗ СКАЙПА НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ ОБЩЕНИЕ ГОЛОСОМ ***************************************************************************************** Необходимо создание адаптивных шаблонов для WordPress на базе >>>>> BOOTSTRAP<<<< Верстка из PSD. На выходе должна получиться полностью готовая ...

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо скопировать сайт, данные от которого были утеряны. Копия сайта хранится на http://web.archive.org/ Задачи: Скопировать единственную страницу сайта и добавить в нее модули из Ecwid. Цена договорная.

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо сверстать страницу. Все кнопки - просто ссылки. Всплывающих окон не будет. 1 плагин jQuery Carousel. Страница .jpg в приложении. PSD вышлю позже.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Есть сайт на вордпрессе, подстраиваемый под разные устройства. Нужно сделать некоторые правки, как пример: 1) на небольшом размере экрана не отображаются флаги языков 2) шапка не подстраивается под разные размеры экранов 3) некоторые размеры подправить в верстке у кого ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад